Сегодня 25 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Амбициозный симулятор жизни Inzoi возглавил рейтинг самых желанных игр Steam, обогнав Hollow Knight: Silksong и Deadlock

В преддверии старта раннего доступа амбициозный симулятор жизни Inzoi от разработчиков из Inzoi Studio (принадлежит Krafton) возглавил список самых желанных игр пользователей Steam.

 Источник изображения: Inzoi Studio

Источник изображения: Inzoi Studio

Напомним, последние месяцы по количеству добавлений в списки желаемого не знал равных экшен-платформер Hollow Knight: Silksong, однако в отсутствие новостей о релизе проект австралийской Team Cherry уступил лидерство Inzoi.

Согласно официальной и неофициальной статистике, в рейтинге самых желанных игр на платформе Inzoi в настоящее время опережает Hollow Knight: Silksong, Deadlock, Elden Ring Nightreign, Mecha Break, Light No Fire и другие ожидаемые релизы.

На рост интереса к Inzoi среди пользователей Steam наверняка повлияла не только близость релиза, но и то, что для раннего доступа к новой демоверсии игры её нужно было добавить в свой список желаемого.

 Источник изображения: SteamDB

Источник изображения: SteamDB

Разработчики Inzoi лидерство в списке самых желанных игр Steam уже прокомментировали, отметив, что «это невероятное достижение было бы невозможным без вашей непоколебимой поддержки и энтузиазма».

«Мы глубоко благодарны всем и каждому из вас, кто проявил интерес к нашей игре и поверил в неё. <...> Нам не терпится поприветствовать вас в игре и продолжить это удивительное путешествие вместе!» — поделились авторы.

Ранний доступ Inzoi стартует 28 марта 2025 года в Steam. Обещают симуляцию города вплоть до каждого жителя, «умных» NPC, богатый на опции редактор персонажа, реалистичную графику на Unreal Engine 5 и перевод на русский.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft пообещала исправить ошибку с чрезмерной нагрузкой на процессор в классическом Outlook 31 мин.
Спустя 25 лет GOG подарил новую жизнь ролевой классике от Capcom — Breath of Fire IV вновь доступна на ПК 43 мин.
Warhorse подтвердила планы на новую игру и показала геймплей дополнения Brushes with Death к Kingdom Come: Deliverance 2 45 мин.
Бесплатные пользователи ChatGPT получили доступ к исследованиям Deep Research, но с ограничениями 2 ч.
Платформа «CTI Мониторинг» получила расширенные средства аналитики проблем в работе ВКС-сервисов 2 ч.
«Яндекс» нарастил квартальную выручку на 34 % — компания похвалилась ростом по всем направлениям 4 ч.
Yahoo тоже попытается заполучить Chrome, если представится возможность 5 ч.
Продажи ремейка Resident Evil 4 достигли 10 миллионов копий — рекорд Resident Evil Village не устоял 7 ч.
YouTube выручила $8,9 млрд и отпраздновала 20-летие, объявив о новом рекорде загрузок видео 9 ч.
Meta ограничит спамерам охват аудитории и монетизацию в Facebook 11 ч.
Через пять лет ИИ-суперкомпьютер потребует для работы 9 атомных ректоров и будет стоить как три годовых бюджета Москвы 25 мин.
Phanteks выпустила СЖО Glacier One D30 X2 с радиаторами на 360 и 420 мм 2 ч.
Galax представила три оверклокерские GeForce RTX 5090D HOF стоимостью от $3605 2 ч.
Intel привлекла ИИ к обнаружению ошибок у чипов в ЦОД 3 ч.
Китай поделился с учёными из США свежими образцами лунного грунта, но ответного жеста не дождался 3 ч.
Nintendo собрала предзаказы на миллионы Switch 2 — в США и Японии консолей на всех не хватит 3 ч.
Пошлины Трампа должны были привести к выпуску iPhone в США, но Apple пойдёт другим путём 3 ч.
Xiaomi представила игровую мышь, механическую клавиатуру, пауэрбанк и колонку в стиле Гарри Поттера 3 ч.
Популярность беспилотных такси Waymo достигла 250 000 платных поездок в неделю 4 ч.
Квартальная выручка Intel в сегменте ЦОД превысила $4 млрд 4 ч.