Сегодня 29 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Segway выпустила в России электросамокаты с запасом хода до 138 км и разгоном до 80 км/ч

Компания Segway представила для российского рынка новые модели электросамокатов для ежедневных поездок, спорта и развлечений. Новая линейка включает несколько серий, каждая из которых отвечает разным потребностям пользователей, сочетая мощность и проходимость с высокой безопасностью.

 Источник изображений: Segway

Источник изображений: Segway

Все новинки представлены на официальном сайте бренда. Здесь пользователи смогут выбрать самокаты серий E3, F3, GT3 и MAX G3, а также их Pro-версии, которые обладают улучшенными характеристиками и повышенным уровнем комфорта: увеличенной ёмкостью батареи, более мощным мотором и расширенным запасом хода.

Segway GT3 Pro оснащён двухмоторным приводом мощностью 7000 Вт, развивает скорость до 80 км/ч и обладает запасом хода до 138 км. Высокопрочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, а регулируемая гидравлическая подвеска делает езду комфортной и контролируемой вне зависимости от дорожных условий.

Максимальная скорость самоката GT3 составляет 50 км/ч, а запас хода — до 95 км при средней скорости 15 км/ч. Модели серий GT3 и GT3 Pro прошли более 5 тыс. км тестовых заездов и свыше 180 испытаний по качеству.

Сочетание мощности, безопасности и передовых технологий — это серия MAX G3. Оснащённые мощным двигателем на 2000 Вт, самокаты подходят как для городских поездок, так и для передвижения за его пределами, а также способны преодолевать крутые подъёмы. Запатентованная технология SegRange в сочетании с увеличенными шинами, двойной гидравлической подвеской и амортизаторами позволяет увеличить дальность поездки на 20 % — до 80 км при сохранении высокого уровня комфорта и безопасности. Для разгона до 25 км/ч самокату требуется всего 2,4 секунды.

В серии F3 представлены электросамокаты с повышенным уровнем комфорта и безопасности, идеально подходящие для городских поездок. Дополнительная амортизация и 10-дюймовые самоуплотняющиеся шины обеспечивают плавную езду даже по брусчатке. Модель F3 Pro оснащена увеличенной батареей, системой контроля тяги TCS, системой повышения устойчивости SegRide и дополнительными интеллектуальными функциями. Максимальная скорость моделей этой серии достигает 32 км/ч, а запас хода — 70 км при средней скорости 15 км/ч.

E3 и E3 Pro — бюджетные электросамокаты, рассчитанные на рутинные поездки на короткие расстояния. Их запас хода составляет до 55 км (E3 — до 45 км), что делает их удобным решением для ежедневных поездок на работу. Лёгкие и компактные (вес — до 17,9 кг), они способны разгоняться до 32 км/ч и подниматься в гору с уклоном до 18 %.

Самокаты серий F, G, GT и их Pro-версии снабжены интеллектуальным TFT-дисплеем, который позволяет отслеживать входящие звонки и контролировать основные показатели: скорость, оставшееся время работы аккумулятора, выбранный режим, пройденное расстояние и другие параметры.

В новых моделях электросамокатов Segway 2025 используются собственные разработки компании:

  • SegRide — система повышения устойчивости для идеального контроля на любой поверхности. Она усиливает сцепление и позволяет уверенно управлять самокатом даже на высоких скоростях и скользких дорогах, обеспечивая стабильность и безопасность.
  • SegRange — запатентованная технология, увеличивающая дальность поездки на 20 %.
  • TCS (Traction Control System) — защита от заноса и скольжения.

Безопасность поездок обеспечивают улучшенные дисковые тормоза с электронным управлением, автоматическое освещение и сигналы поворота. Самокаты обладают водонепроницаемым корпусом. Все флагманские модели Segway также оснащены интеллектуальным TFT-дисплеем.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Speedata представила ускоритель анализа данных и привлекла на развитие $44 млн 8 ч.
Первые огневые испытания ускорителя для лунных и марсианских ракет SLS закончились яркой и шумной аномалией 10 ч.
ИИ-процессор Microsoft выйдет с опозданием и будет медленнее Nvidia Blackwell 14 ч.
Старый марсианский спутник NASA научился «стоять на голове» — это на порядок повысило чувствительность подповерхностного радара 16 ч.
Мёртвый спутник NASA потёрся об атмосферу и перепугал учёных, испустив загадочный радиосигнал 20 ч.
Tesla впервые доехала до покупателя своим ходом без людей в салоне 28-06 07:21
Maxell выпустила кассетный ретро-плеер MXCP-P100 с поддержкой Bluetooth-наушников и USB-C 28-06 07:02
Intel отправила в отставку директора по стратегии 28-06 06:45
Мозговой имплант N1 компании Neuralink получили уже семь пациентов с опорно-двигательными проблемами 28-06 06:24
Xiaomi выпустила контроллер Redmi GamePad за $70 со стиками с эффектом Холла для мобильных устройств 28-06 06:17