Сегодня 05 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Лавкрафтианский хоррор Stygian: Outer Gods готовится к старту открытой «беты» — новый геймплейный трейлер

Издательство Fulqrum Publishing (бывшее 1C Publishing) и разработчики из студии Misterial Games представили геймплейный трейлер лавкрафтианского хоррора Stygian: Outer Gods и пригласили на открытое бета-тестирование игры.

 Источник изображений: Fulqrum Publishing

Источник изображений: Fulqrum Publishing

Действие Stygian: Outer God развернётся во вселенной ролевой игры Stygian: Reign of the Old Ones от Cultic Games и позволит по-новому взглянуть на её события и персонажей.

По сюжету герой сопровождает загадочного исследователя оккультизма в путешествии к окутанному туманом городу Кингспорт, где скрываются мрачные секреты и тайна пропавшего отца протагониста.

Обнародованный новый геймплейный трейлер Stygian: Outer God даёт взглянуть на то, что игроков ждёт в Кингспорте: таинственные персонажи, недружелюбные животные и потусторонние тайны.

Ролик также раскрывает, что открытая «бета» Stygian: Outer God пройдёт с 4 по 7 апреля в Steam (на странице игры уже можно запросить доступ). Испытания будут включать расширенную демоверсию с большей частью Кингспорта.

Обещают враждебный мир запретных тайн, возможность предотвратить пришествие Внешних Богов, влияние пережитого на рассудок героя, ролевые элементы, последствия принятых решений и несколько концовок. Поддержка русского языка не заявлена.

Stygian: Outer Gods выйдет в раннем доступе Steam и Epic Games Store уже 14 апреля. Полноценный релиз ожидается в первой половине 2026 года в том числе на PlayStation 5, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
PlayStation и Xbox раскрыли дату выхода паранормального хоррора The Occultist до официального анонса 27 мин.
Разработчиков MindsEye накрыла ещё одна волна увольнений — во всём виноват «организованный шпионаж и корпоративный саботаж» 2 ч.
Тим Суини согласился не критиковать Google до 2032 года 3 ч.
Дефицит памяти поможет Broadcom подзаработать, но не так, как вы подумали 4 ч.
Геймплей антигравитационной гонки AGX GP от разработчика-одиночки заинтриговал фанатов F-Zero и Wipeout 5 ч.
Telegram обошёл WhatsApp и стал самым популярным мессенджером в России 5 ч.
Оружие для взлома iPhone, созданное для властей США, утекло к хакерам 6 ч.
Epic Games вернёт Fortnite в Play Store по всему миру, причём уже скоро 6 ч.
Konami подтвердила, что Castlevania: Belmont’s Curse от создателей Dead Cells не будет роглайком 7 ч.
Google отменила комиссию 30 % с транзакций в Play Store и упростит добавление конкурирующих магазинов в Android 7 ч.
В ближайшие годы Broadcom не ожидает конкуренции от ИИ-компаний в разработке чипов 2 ч.
Аналитики объяснили, как Apple ворвалась в сегмент доступных ноутбуков во время кризиса памяти 2 ч.
Realme представила смартфон с батареей на 10 001 мА·ч за $305 — Narzo Power 5G 2 ч.
TCL представила двухрежимный 31,5-дюймовый OLED-монитор с 4K@240 Гц и 1080p@480 Гц 3 ч.
Мировые поставки экранов для смартфонов в 2026 году сократятся на 7,3 % — виноват снова дефицит памяти 3 ч.
TCL представила 27P2A Ultra — первый в мире Mini LED-монитор с частотой обновления до 1040 Гц 3 ч.
Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд 4 ч.
Nothing представила смартфоны Phone (4a) и Phone (4a) Pro — с новой подсветкой и повышенной ценой 4 ч.
Nothing представила накладные наушники Headphone (a) — автономность до 135 часов и активное шумоподавление за €159 4 ч.
GIP и EQT купили за $10,7 млрд крупнейшего в мире корпоративного поставщика чистой энергии AES, чтобы запитать ЦОД 5 ч.