Сегодня 16 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Vastarmor представила Radeon RX 9070 XT Alloy с заводским разгоном и вообще без подсветки

Компания Vastarmor, партнёр AMD на рынке Китая, представила видеокарту Radeon RX 9070 XT в исполнении Alloy. До этого производитель выпустил модель Super Alloy, отличающуюся более значительным заводским разгоном графического процессора и чуть более богатым оформлением.

 Источник изображений: Vastarmor

Источник изображений: Vastarmor

Radeon RX 9070 XT Alloy представляет собой несколько упрощённую версию модели Super Alloy. Для её графического процессора заявлена частота 3010 МГц (у Super Alloy — 3100 МГц). В отличие от версии Super Alloy, она не оснащена ARGB-подсветкой вокруг вентиляторов. Сами вентиляторы при этом выполнены из непрозрачного пластика.

Как и Super Alloy модель без приставки Super оснащена тремя 8-контактными разъёмами для дополнительного питания и имеет двойную систему BIOS с тихим и производительным режимами работы.

Vastarmor начала выпуск видеокарт с Radeon с 6000-й серии. К настоящему моменту в ассортименте производителя значатся 34 модели на графических процессорах AMD.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Sony разработала технологию, позволяющую определять степень заимствования чужих произведений в сгенерированной ИИ музыке 4 мин.
Apple оптимизирует код и интерфейс iOS 27 для улучшения автономности устройств 9 ч.
В эвакуационном шутере Marathon не будет системы подбора рейдов из Arc Raiders, разделяющей агрессивных и мирных игроков 12 ч.
Анонсирована Layers of Fear 3 — новая часть серии психологических хорроров о выживших из ума творческих личностях 15 ч.
Новая статья: Code Vein 2 — от отличного к странному. Рецензия 15-02 00:04
Новая статья: Gamesblender № 763: ремейк God of War, «Джон Уик», новая Silent Hill — анонсы State of Play 14-02 23:31
Хоррор Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2 получил лёгкий режим — для любителей сюжета 14-02 22:09
Голливуд вовсю осваивает ИИ: растёт число школ по кинопроизводству с нейросетями 14-02 19:50
ByteDance представила Doubao 2.0 — самый популярный ИИ-бот Китая стал мощнее и подготовился к «эре агентов» 14-02 15:22
Реклама Anthropic с подтруниванием над OpenAI сработала — аудитория Claude выросла на 11 % 14-02 12:39