Сегодня 10 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Опубликованы изображения тонкого Samsung Galaxy S25 Edge — он получит батарею на 3900 мА·ч

До выпуска сверхтонкого смартфона Samsung Galaxy S25 Edge, по неподтверждённым данным, остаются менее двух недель, и уже сейчас вездесущие инсайдеры утверждают, что знают об устройстве всё. Его изображения и технические характеристики в результате очередной утечки опубликовал немецкоязычный ресурс WinFuture.

 Источник изображений: winfuture.de

Источник изображений: winfuture.de

Толщина корпуса Samsung Galaxy S25 Edge составляет 5,85 мм, и при его изготовлении использовались новые материалы: задняя панель имеет защитное покрытие Corning Gorilla Glass Victus 2, дисплей же покрывает Gorilla Glass Ceramic 2, а не Gorilla Armor 2, как у возглавляющего линейку S25 Ultra. Сам дисплей — 6,7-дюймовая панель с разрешением 1440p. Смартфон доступен в расцветках Titanium Silver (серебристая), Titanium Icyblue (голубая) и Titanium Jet Black (чёрная).

Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite, располагает 12 Гбайт оперативной памяти и предлагает 256 или 512 Гбайт на встроенном накопителе. Главным недостатком тонкого корпуса, если верить утечке, является аккумулятор ёмкостью всего 3900 мА·ч, что на 1000 мА·ч меньше, чем у Galaxy S25+. Зато и масса нового смартфона составляет всего 163 г. В основном блоке камер на задней панели размещены основная 200-мегапиксельная и сверхширокоугольная 12-мегапиксельная; присутствует также фронтальная на 12 мегапикселей. Ожидаемая дата выхода устройства — 13 мая.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft объяснила блокировку WireGuard и VeraCrypt невнимательностью самих разработчиков 23 мин.
Хакеры похитили и слили в сеть секретные файлы полиции Лос-Анджелеса 28 мин.
Приложение Meta AI взлетело на 5 место в App Store после запуска Muse Spark 31 мин.
Google Chrome получил защиту от кражи сессий аутентификации 2 ч.
YouTube опроверг наличие 90-секундной непропускаемой рекламы, но вопросов стало только больше 2 ч.
В Steam вышла «печатная» королевская битва Final Sentence — в России купить игру можно, но из-за Роскомнадзора она может не работать 9 ч.
«Умирайте, адаптируйтесь, развивайтесь»: стремительный роглайт-слешер Morbid Metal вышел в раннем доступе и заслужил похвалу игроков 9 ч.
Новый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода Thick as Thieves — амбициозного стелс-экшена от создателя Deus Ex и System Shock 11 ч.
Nvidia вывела из беты динамический генератор кадров и режим MFG 6X в DLSS 4.5 12 ч.
Max стал вторым мессенджером в России по посещаемости, по-прежнему уступая Telegram 12 ч.
Anthropic тоже задумалась о разработке собственных ИИ-чипов 2 ч.
Новая статья: Аналоговый ИИ: теперь и на конденсаторах 7 ч.
Razer выпустила геймерские TWS-наушники Hammerhead V3 HyperSpeed с низкой задержкой и шумоподавлением за $130, а также модель попроще 8 ч.
Asus представила ROG Equalizer — кабель 12V-2x6 с усиленной защитой от плавления, который некоторые получат бесплатно 8 ч.
Samsung по-тихому подняла цены на старшие версии Galaxy Z Fold 7 9 ч.
Crimson Desert начала запускаться на некоторых видеокартах Intel, но FSR лучше не включать 10 ч.
Китайские учёные научили животных «питаться» светом — клетки млекопитающих наделили способностью к фотосинтезу 10 ч.
Глава Amazon назвал оправданными $200 млрд инвестиций в ИИ 11 ч.
«Ростех» разработает двигатель для сверхлёгкой ракеты «Воронеж» — в современной России аналогов ему нет 12 ч.
Google выбрала процессоры Intel Xeon для обучения нейросетей 12 ч.