Сегодня 13 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Дополнение Unfinished Business в российском Steam оказалось дороже самой RoboCop: Rogue City — стартовали предзаказы

Издательство Nacon и разработчики из польской студии Teyon (Terminator: Resistance) сообщили об открытии предзаказов на Unfinished Business — самостоятельное дополнение к шутеру RoboCop: Rogue City.

 Источник изображений: Nacon

Источник изображений: Nacon

Напомним, Unfinished Business предназначается для всех целевых платформ RoboCop: Rogue City — PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Стоимость аддона составит $30 (против $50 за основную игру).

Предзаказы на Unfinished Business открылись и в российском Steam, где в силу особенностей регионального ценообразования дополнение оказалось даже дороже RoboCop: Rogue City — 1999 рублей против 1699 рублей.

В качестве бонусов за предзаказ выступают «морозный» облик для Робокопа, образ классического полицейского для Алекса Мёрфи и алая расцветка для криопушки (один из новых видов оружия).

 Бонусы за предзаказ

Бонусы за предзаказ

События Unfinished Business развернутся после финала Rogue City. Группа элитных наёмников во главе со старым знакомым Робокопа захватывает жилой комплекс Omni Tower, чтобы использовать его в качестве источника энергии.

Обещают обширный арсенал, добивающие приёмы, вооружённых катанами андроидов в качестве врагов, флэшбек-эпизоды с Алексом Мёрфи (до того, как он стал Робокопом) и текстовый перевод на русский язык.

Unfinished Business поступит в продажу 17 июля. Учитывая самостоятельный характер дополнения, копия RoboCop: Rogue City для его запуска не потребуется. В то же время аддон является прямым продолжением истории основной игры.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Блогер встроил «чит» прямо в руку — электростимуляция ускорила прицеливание в CS2 6 ч.
ИИ-бот Claude теперь может прочитать «Войну и мир» за раз — Anthropic увеличила контекстное меню в 5 раз 7 ч.
ИБ-платформа Security Vision 5 получила множество доработок 8 ч.
Krafton: увольнение руководителей Unknown Worlds спасло Subnautica 2 от судьбы Kerbal Space Program 2 и «непоправимого ущерба всей франшизе» 8 ч.
Chrome начнёт блокировать скрипты для слежки, но только в режиме «Инкогнито» 9 ч.
VK Tech увеличила в I полугодии 2025 года выручку в полтора раза, а количество клиентов выросло более чем втрое 9 ч.
Догоняя X: месячная аудитория Threads превысила 400 млн активных пользователей 10 ч.
Perplexity предложила выкупить Google Chrome за $34,5 млрд — сам стартап стоит почти вдвое меньше 10 ч.
Персонализация поиска Google стала по-настоящему персональной — теперь можно самому выбирать источники 12 ч.
Capcom устроит «эксклюзивный показ» Resident Evil Requiem на Gamescom: Opening Night Live 12 ч.