Сегодня 29 января 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Thermal Grizzly показала WireView Pro II — автомат защиты для видеокарт с разъёмом 12V-2×6

Компания Thermal Grizzly представила на выставке Computex 2025 обновлённый модуль мониторинга питания WireView Pro II для видеокарт, оснащённых разъёмами питания 12VHPWR и 12V-2×6. Устройство отличается от своего предшественника повышенной функциональностью. Теперь адаптер не только отслеживает показатели потребления, напряжения и температуры GPU, но и может обнаруживать дисбаланс тока на каждом контакте разъёмов 12VHPWR и 12V-2×6.

 Источник изображений: TweakTown

Источник изображений: TweakTown

Новый адаптер WireView Pro II крупнее оригинального и получил увеличенный ЖК-экран. Кроме того, теперь он оснащён активной системой охлаждения в виде небольшого вентилятора, предотвращающего его перегрев.

Другим нововведением является функция аварийного отключения ПК в случае возникновения проблем с разъёмом питания видеокарты. Это предотвратит потенциальное расплавление кабеля и/или разъёма питания. Для работы функции адаптер нужно подключить к кнопке включения ПК через кабель-разветвитель.

На выставке Computex компания показала только рабочий прототип WireView Pro II. В продажу устройство должно поступить во второй половине 2025 года. Его стоимость не сообщается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Лаборатория Касперского» показала сценарии потенциальных цифровых угроз будущего 19 мин.
Nvidia принесла облачный гейминг на Linux — для Ubuntu вышло нативное приложение GeForce Now 32 мин.
Pearl Abyss показала красоты, возможности и опасности открытого мира амбициозного боевика Crimson Desert — 15 минут геймплея 57 мин.
«Беспрецедентная бомбардировка»: Cloudflare рассказала о мощнейшей DDoS-атаке — до 31,4 Тбит/с 2 ч.
Только для настоящих людей: OpenAI разрабатывает соцсеть с биометрией 2 ч.
Лишь треть объектов критической инфраструктуры в России достигла минимального уровня киберзащиты 2 ч.
Telegram почти догнал WhatsApp в гонке за звание самого популярного мессенджера у россиян 2 ч.
Ветераны разработки Diablo анонсировали Darkhaven — мрачную экшен-RPG с динамичным миром и полной свободой передвижения 3 ч.
Исследователи предупредили об опасности ИИ-моделей с открытым исходным кодом 3 ч.
Microsoft превысила прогнозы Уолл-стрит, но её акции упали из-за замедления роста облачных сервисов 4 ч.