Сегодня 27 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision представила Call of Duty: Black Ops 7 — «самую умопомрачительную» игру в истории серии

Как и предполагалось, в рамках презентации Xbox Games Showcase 2025 состоялся официальный анонс Call of Duty: Black Ops 7 — следующей части в серии популярных военных шутеров от Activision.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

События Call of Duty: Black Ops 7 развернутся спустя более 40 лет после финала Black Ops 6 — в 2035 году. Раздираемый конфликтами и психологической войной, мир оказался на грани хаоса.

«Снарядившийся передовыми технологиями отряд Black Ops во главе с Дэвидом Мейсоном должен дать отпор манипулятивному врагу, для которого страх является главным оружием», — гласит описание анонсирующего тизер-трейлера.

Обещают «самую умопомрачительную Black Ops в истории» и «полный комплект»: новаторскую кооперативную кампанию, знаковый мультиплеер с новыми картами и режим «Зомби» (снова с раундами).

Релиз Call of Duty: Black Ops 7 ожидается в 2025 году на PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. За разработку отвечают Treyarch и Raven Software. Полноценная презентация игры пройдёт до конца лета.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Anthropic тоже собралась на биржу — планируется привлечь более $60 млрд на развитие ИИ 25 мин.
Будущие iPhone получат датчики японской TDK с отметкой «Сделано в США» 41 мин.
ЦЕРН: для самых больших открытий на БАК нужны самые маленькие ИИ-модели, которые «зашиты» прямо в чипы 45 мин.
Doogee U13 Pro — удобный планшет с 13,4-дюймовым экраном и батареей на 11 000 мА·ч 2 ч.
Утверждён стандарт сообщений RCS 4.0 с поддержкой видеозвонков из чатов 5 ч.
Scythe выпустила недорогой двухбашенный процессорный кулер Magoroku с двумя 120-мм вентиляторами 5 ч.
Dell представила беспроводную мышку и клавиатуру, которые за 5 секунд заряжаются на целый день работы 6 ч.
США обвинили китайскую SMIC в поставке оборудования для производства чипов иранским военным 6 ч.
Новая статья: Цифровой морок и кувалда: как маленькие ошибки ломают большие ракеты 11 ч.
В США арестовали ещё трёх подозреваемых в контрабанде в Китай ИИ-серверов Supermicro с подсанкционными чипами NVIDIA 12 ч.