Сегодня 02 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Huawei представит флагманы Pura 80 на международном рынке раньше, чем ожидалось

Компания Huawei представит серию флагманских смартфонов Pura 80 на международном рынке 10 июля. Презентация пройдёт в Дубае. Что интересно, глобальный дебют смартфоном состоится довольно скоро после их запуска в Китае, который состоялся 11 июня — обычно на это уходит куда больше времени.

 Источник изображений: gsmarena.com

Источник изображений: gsmarena.com

Среди моделей серии значатся Pura 80, Pura 80 Pro, Pura 80 Pro+ и старший Pura 80 Ultra. Хотя официально не уточнялось, все ли модели выйдут за пределы Китая, однако, как сообщает GSMArena, смартфон Pura 80 Ultra наверняка будет представлен, так как именно его изображение используется в рекламных материалах самого мероприятия.

Главной особенностью Pura 80 Ultra должен стать процессор Kirin 9020, модульная система сменных телеобъективов, а также продвинутая 50-мегапиксельная камера с 1-дюймовым сенсором. Эта модель считается самой продвинутой в линейке Pura 80.

Примечательным является отсутствие информации о запуске серии на сайтах Huawei в странах Европейского Союза, что может свидетельствовать о том, что европейский релиз пока не планируется. Вместо этого акцент сделан на рынки Латинской Америки, Африки и Азии.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
MWS Cloud в 1,5 раза увеличила мощности GPU-облака для искусственного интеллекта 7 ч.
Кодзима приоткроет завесу тайны над будущими играми в честь 10-летия Kojima Productions 10 ч.
Календарь релизов — 1 – 7 сентября: Hollow Knight: Silksong, Cronos: The New Dawn и Metal Eden 11 ч.
CD Projekt Red заинтриговала фанатов Cyberpunk 2077 загадочным тизером от президента НСША 11 ч.
Выбор часов и минут в будильнике iPhone оказался не циклом, а длинным списком с неожиданным концом 11 ч.
Чем ближе Silksong, тем выше пиковый онлайн Hollow Knight — метроидвания достигла 71 тысячи одновременных игроков в Steam 12 ч.
Королевская битва Battlefield 6 засветилась в новой геймплейной утечке с закрытого тестирования 14 ч.
Джеймс Бонд выходит из тени: Sony скоро покажет 30 минут геймплея шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman 14 ч.
Windows 11 растеряла популярность в августе, но не уступила лидерство Windows 10 15 ч.
Россиянам больше нельзя искать экстремизм в интернете, рекламировать VPN и размещать рекламу в Instagram 16 ч.