Сегодня 01 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Dreame запустила производство телевизоров в Калужской области

Компания Dreame объявила о запуске в сотрудничестве с российским производителем электроники VVP Tech производства телевизоров в Калужской области. Запуск производства, состоявшийся 27 июня, знаменует собой важный шаг в развитии бренда Dreame в России, отметили в компании. Сообщается, что здесь выпускаются модели семи популярных размеров.

 Источник изображения: IT Channel News

Источник изображения: IT Channel News

В церемонии открытия приняли участие Дмитрий Максимов, заместитель начальника управления промышленности Калужской области, и Юлия Ли, директор по продажам и развитию розницы Dreame в России.

Запуск производства телевизоров Dreame на площадке VVP Tech стал одним из примеров локализации производства в России. Всё больше иностранных брендов, включая ведущие китайские компании, инвестируют в развитие производственных мощностей в стране, что позволяет сократить логистические цепочки и обеспечить высокое качество продукции, отметило агентство АРРКО.

«Старт производства телевизоров под брендом Dreame на площадке VVP Tech — важный шаг для нашей компании и всего рынка электроники в России», — заявил Константин Десслер, генеральный директор VVP Tech. Он отметил, что сотрудничество позволит предложить потребителям высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам и сделает современные технологии более доступными для широкой аудитории.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
С 1 ноября клиентов гиперскейлеров вынудят покупать лицензии на VMware напрямую у Broadcom 3 ч.
Редактор видео Adobe Premier стал доступен на iOS — бесплатно 4 ч.
Грандиозный мод Fallout: London для Fallout 4 получил большое бесплатное дополнение с 30 новыми квестами и блэкджеком 5 ч.
«Недостающая подушка безопасности»: в «Google Диск» встроили ИИ-защиту от программ-вымогателей 5 ч.
OpenAI представила Sora 2 — ИИ-генератор видео с реалистичной физикой и логикой, а также возможностью встроить в ролик самого себя 5 ч.
Вторая глава, повышение максимального уровня, отключаемый интерфейс и многое другое: для Titan Quest 2 вышло первое крупное обновление 6 ч.
Соавтор Disco Elysium устроит из анонса новой игры событие мирового масштаба — Summer Eternal готовит необычную презентацию Red Rooster 7 ч.
Российский суд оштрафовал Microsoft и Telegram на 3,5 млн рублей каждую, а Apple — на 7 млн 8 ч.
Основатель и глава Spotify внезапно объявил об уходе в отставку 8 ч.
Команды разработчиков Windows воссоединились после шестилетней работы порознь 8 ч.