Сегодня 03 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Dreame запустила производство телевизоров в Калужской области

Компания Dreame объявила о запуске в сотрудничестве с российским производителем электроники VVP Tech производства телевизоров в Калужской области. Запуск производства, состоявшийся 27 июня, знаменует собой важный шаг в развитии бренда Dreame в России, отметили в компании. Сообщается, что здесь выпускаются модели семи популярных размеров.

 Источник изображения: IT Channel News

Источник изображения: IT Channel News

В церемонии открытия приняли участие Дмитрий Максимов, заместитель начальника управления промышленности Калужской области, и Юлия Ли, директор по продажам и развитию розницы Dreame в России.

Запуск производства телевизоров Dreame на площадке VVP Tech стал одним из примеров локализации производства в России. Всё больше иностранных брендов, включая ведущие китайские компании, инвестируют в развитие производственных мощностей в стране, что позволяет сократить логистические цепочки и обеспечить высокое качество продукции, отметило агентство АРРКО.

«Старт производства телевизоров под брендом Dreame на площадке VVP Tech — важный шаг для нашей компании и всего рынка электроники в России», — заявил Константин Десслер, генеральный директор VVP Tech. Он отметил, что сотрудничество позволит предложить потребителям высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам и сделает современные технологии более доступными для широкой аудитории.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Приложения нескольких российских банков дали сбой — «Сбер» уже отчитался о восстановлении 47 мин.
Классический экшен, никакого ИИ и мультиплеер на долгие годы: разработчики Serious Sam: Shatterverse ответили на вопросы игроков 2 ч.
Darkest Dungeon про альпинистов: анонсирована безжалостная пошаговая тактика Ascenders: Beyond the Peak 3 ч.
Власти обязали крупнейшие российские интернет-платформы закрыть доступ пользователям с VPN к 15 апреля 3 ч.
Rowhammer адаптировали для взлома компьютеров через видеокарты — разработаны эксплойты GDDRHammer и GeForge  3 ч.
Google обновила видеоредактор Vids новейшими ИИ-моделями Veo и Lyria, а также добавила управляемые ИИ-аватары 3 ч.
В Apple нашли способ быстро и эффективно строить 3D-сцены с помощью ИИ 5 ч.
Nvidia показала работу RTX Mega Geometry в The Witcher 4 — на RTX 5090 технодемо выдавало 80 кадров/с в 4K с DLSS 5 ч.
Subnautica стала временно бесплатной в Steam и Epic Games Store перед запуском Subnautica 2 7 ч.
Google выпустила семейство открытых моделей Gemma 4 с поддержкой 140 языков и лицензией Apache 2.0 11 ч.