Сегодня 26 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Анонсирована EA Sports FC 26 — новая глава в истории серии, геймплей с оглядкой на критику фанатов и непревзойдённая реалистичность

Американский издатель и разработчик Electronic Arts представил EA Sports FC 26 — новую итерацию своих ежегодных футбольных симуляторов (в прошлом FIFA), на этот раз как никогда ориентированную на сообщество фанатов.

 Источник изображений: Electronic Arts

Источник изображений: Electronic Arts

Electronic Arts уверяет, что EA Sports FC 26 станет новой главой для франшизы, основанной на отзывах пользователей. Сопровождавший анонс геймплейный трейлер подтверждает это заявление.

Двухминутный ролик, прикреплённый ниже, полон комментариев с жалобами фанатов на прошлогоднюю игру — слишком медленную, недостаточно отзывчивую и так далее. Видео демонстрирует, как изменилась EA Sports FC 26 в ответ на эту критику.

Среди основных улучшений — переработанный на основе пользовательских отзывов игровой процесс и две геймплейные предустановки: аутентичная для большего реализма и соревновательная для большей отзывчивости.

Кроме того, заявлены динамические испытания в карьере тренера, турниры Live в Football Ultimate Team, обновлённые режимы Rivals и Champs, а также система архетипов игроков, вдохновлённых величайшими футболистами прошлого.

Обещают непревзойдённую реалистичность, 20 тысяч футболистов из более чем 750 клубов и национальных сборных, свыше 120 стадионов, 35 лиг и 300 партнёров. Запланирован текстовый перевод на русский язык.

EA Sports FC 26 выйдет 26 сентября на PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и Switch 2. Издание Ultimate, обложку которого украсит Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic), включает доступ к игре с 19-го числа.

 За пределами России уже стартовали предзаказы — $70 за стандартное издание, $100 за Ultimate

За пределами России уже стартовали предзаказы — $70 за стандартное издание, $100 за Ultimate

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Энтузиаст создал эмулятор первой PlayStation для Telegram — работает на «любых современных» смартфонах 3 ч.
Meta захотела улучшить свои приложения с помощью ИИ-технологий конкурирующей Google 4 ч.
В Twitch наконец-то появилась перемотка трансляций, но доступная она не всем 5 ч.
Google грозит огромный штраф по новому антимонопольному закону ЕС, но шансы отвертеться есть 5 ч.
Gemini теперь сможет объяснить, почему формула в «Google Таблицах» не работает или работает неправильно 5 ч.
Боузер прощается с Грибным королевством: президент Nintendo of America уйдёт в отставку, чтобы освободить место «руководству нового поколения» 6 ч.
OpenAI анонсировала ChatGPT Pulse — ИИ-агента, который следит за пользователем постоянно 6 ч.
Трамп одобрил сделку по американскому TikTok — сервис оценили всего в $14 млрд, но это не точно 17 ч.
Starbreeze извинилась за вероломное повышение цены сборника Infamous Collection с DLC для Payday 2 и отменила подорожание 19 ч.
Кроссплатформенная поддержка модов для The Witcher 3: Wild Hunt не выйдет в 2025 году — CD Projekt Red отложила горячо ожидаемое обновление 21 ч.
Fluidstack и Google «склонили» к ИИ ещё одного криптомайнера — Cipher Mining сдаст им ЦОД 9 мин.
Xiaomi представила компактную портативную колонку Portable Bluetooth Speaker с элегантным дизайном 2 ч.
Лишь около 10 % российских компаний использует серверы с отечественными процессорами 3 ч.
Китай сделал шаг к солнечным панелям с напряжением 2000 В — это поможет снизить потери при передаче энергии 3 ч.
Руководить производством чипов TSMC в США поручено ветерану отрасли с опытом освоения 4-нм техпроцесса 3 ч.
Dreame показала второй электромобиль — он очень похож на Rolls-Royce Cullinan и сможет оснащаться ДВС 3 ч.
Alibaba Cloud запустит восемь новых ЦОД в Европе, Азии и Северной Америке 4 ч.
Google добавила в Pixel Buds Pro 2 управление кивками головы и адаптивный звук 4 ч.
Роботы Unitree заменят людей на сборке смартфонов через несколько лет 4 ч.
Китайская YMTC запустила массовый выпуск 267-слойной 3D NAND — отставание от Samsung и SK hynix сокращается 4 ч.