Сегодня 22 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В Сеть утекли качественные изображения смарт-часов Pixel Watch 4

В Сети вновь появились изображения смарт-часов Pixel Watch 4, а их анонс, как ожидается, состоится 20 августа на мероприятии Made by Google одновременно с презентацией смартфонов Pixel 10. На этот раз в интернет утекли многочисленные качественные рендеры Pixel Watch 4, демонстрирующие устройство с разных ракурсов и в различных цветовых вариантах, раскрывая все его особенности.

Изображения Pixel Watch 4 опубликовал в своём аккаунте на платформе GitHub Бедрос Памбукян (Bedros Pamboukian), обнаруживший их ранее на платформе X. Новинка показана сверху, сбоку, сзади и под другими углами, ранее не публиковавшимися. Однако, как отмечает ресурс 9to5Google, отсутствует изображение с обзором левой стороны корпуса, на которой расположены новые контакты для подключения зарядного устройства сбоку к зарядной станции. Что это означает для аксессуаров и дополнительных функций, ещё предстоит выяснить, пишет издание.

Как и в предыдущей утечке, Pixel Watch 4 представлены в чёрном и серебристом цветах, а также в вариантах champagne (золотистый) и Moonstone (лунный камень). По мнению 9to5Google, наиболее примечательным стал цвет Moonstone — он имитирует совершенно новую цветовую гамму, которая, по всей видимости, станет визитной карточкой линейки устройств Made by Google 2025 года.


Ожидается, что Pixel Watch 4 будут выпускаться в двух размерах — 41 и 45 мм. Новинка получит более яркий дисплей с пиковой яркостью 3000 кд/м² и частотой обновления до 60 Гц. Также предполагается, что часы будут оснащены тем же чипом, что и два предыдущих поколения — Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google Chrome для Android научился пересказывать веб-страницы в виде подкаста 4 мин.
Авторы «Василисы и Бабы Яги» анонсировали приключенческую игру «Чёртова служба» про чёрта на службе у Петра Первого 12 мин.
Актриса озвучки Mafia: The Old Country проговорилась о новой «Мафии» 2 ч.
Боевик «Земский собор» от создателей «Смуты» получил демоверсию на ПК и выйдет в срок, если только «небо на землю не упадёт» 4 ч.
Американских бигтехов лишат доступа к финансовым данным европейцев 6 ч.
В сделку по TikTok вовлечены руководители Fox Corp, Dell и Oracle 8 ч.
Китайцы утратят контроль над американским TikTok после сделки с США — лишь 1 из 7 мест в совете директоров достанется ByteDance 24 ч.
Новая статья: Hell is Us — прекрасная диковинка. Рецензия 21-09 00:03
Jaguar Land Rover уже три недели не может запустить информационные системы после хакерского взлома 20-09 15:02
Microsoft представила радужный отчёт о Windows Arm, но основную проблему «замела под ковёр» 20-09 14:28