Сегодня 15 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Кровавый геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Bloodthief — ураганного слешера про ненасытного вампира

Независимый американский разработчик-одиночка под псевдонимом Blargis на презентации The MIX Fall Game Showcase 2025 объявил дату выхода своего скоростного фэнтезийного слешера от первого лица Bloodthief.

 Источник изображений: Blargis

Источник изображений: Blargis

Пользователям Bloodthief в роли ненасытного вампира предстоит носиться по средневековым подземельям и замкам, отскакивая от стен, прорубаясь через нечестивых врагов и насыщаясь их кровью.

Запас крови — не только показатель здоровья, но и топливо, которое усиливает способности героя и разгоняет его до невероятных скоростей. Перемещение и бой переплетаются в «прекрасный танец мастерства и кровопролития».

Уровни наполнены развилками, обходными путями и секретами, которые открывают доступ к невероятным сокровищам, мощным предметам и магическим способностям. Если пользователю хватит навыков и креативности, чтобы найти их.

Разработчик обещает адреналиновую смесь олдскульных испытаний и современного дизайна, геймплей для любителей спидранов, похожие на лабиринты уровни, гонки с призраками и текстовый перевод на русский.

Как стало известно из дебютировавшего на The MIX Fall Game Showcase 2025 насыщенного геймплейного трейлера, Bloodthief поступит в продажу уже 22 сентября эксклюзивно для Steam. В сервисе Valve доступна демоверсия.

Зрители остались в восторге от скорого релиза и смелости Blargis выпускать игру так близко к Hollow Knight: Silksong. «Silksong И Bloodthief в сентябре? Я умер и попал в инди-рай», — представляет Bread_TB.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про боевик

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Автор утечек GTA VI передумал «сливать» сюжетный режим и пригрозил Take-Two переключателем мертвеца 54 мин.
«Прибыль важнее безопасности»: восемь штатов США подали в суд на OpenAI за вредный ChatGPT 2 ч.
Россияне стали активнее посещать компьютерные клубы — в среднем человек тратит там 1200 рублей в месяц 3 ч.
Microsoft помогла японской полиции накрыть целый маркетплейс для распространителей фишинговых сообщений 5 ч.
«От себя не убежишь»: новый официальный трейлер Cyberpunk: Edgerunners 2 взбудоражил фанатов перед релизом 6 ч.
Весело, но мало: комедийный симулятор водителя автобуса Thank You Bus Driver стартовал в Steam с рейтингом 80 % 16 ч.
WhatsApp разрешил звонить без регистрации и установки мессенджера 17 ч.
Первые атаки ИИ-агентов — лишь «предупредительные выстрелы», предупредил бывший глава Google DeepMind 18 ч.
Благодаря вайб-кодингу Epic Games Store наконец заработал быстрее Steam 18 ч.
В китайских iPhone проявится ИИ — но не такой, как в США и других странах 19 ч.
Как в «Дюне»: в Китае испытали робота для добычи железа из пустынного песка 32 мин.
Шестой рекордный квартал подряд: прибыль TSMC взлетела ещё на 68,7 % на волне ИИ-бума 2 ч.
Apple теперь стоит дороже $5 трлн — Nvidia больше не единственная в клубе 3 ч.
Рынок смартфонов пережил худший квартал в истории: поставки рухнули на 22 %, но Samsung и Apple укрепились 3 ч.
IDC: расходы на OCP-инфраструктуру вырастут в 2030 году до $892 млрд 3 ч.
Oracle наладила «виртуальные газопроводы» для своих ИИ ЦОД, гоняя по США грузовики с СПГ 4 ч.
Новая статья: Обзор смартфона HONOR X9e Pro: все силы на прочность и автономность 12 ч.
Новая статья: Обзор TWS-наушников Apple AirPods 5: стали умнее, но мы этого не заметим 14 ч.
Хуанг пригрозил перекрыть поставки чипов Nvidia создателям опасного ИИ — и призвал не бояться технологии 15 ч.
OpenAI обвинила Apple в краже секретов — теперь обе компании обвиняют друг друга в шпионаже 15 ч.