Сегодня 15 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Belkin представила проводные наушники SoundForm USB-C ANC, а также три беспроводных модели по цене $34,99

Компания Belkin представила четыре новых доступных модели наушников, включая проводную версию SoundForm USB-C с функцией активного шумоподавления (ANC), предназначенную для пользователей, которые не хотят беспокоиться о продолжительности автономной работы устройства.

 Источник изображений: Belkin

Источник изображений: Belkin

Внутриканальные наушники SoundForm USB-C ANC оснащены 12-мм динамиками, обеспечивающими насыщенный звук и глубокие басы. Плоский кабель длиной 1,2 м со встроенным микрофоном с поддержкой технологии Clear Call Quality и регулятором громкости обладает устойчивостью к спутыванию. Предусмотрены три пресета эквалайзера для настройки звука — Bass Boost, Balanced и Belkin Signature Sound. Устройство имеет класс защиты от влаги IPX5.

Беспроводные внутриканальные наушники SoundForm Rhythm ANC оснащены 10-мм динамиками с двумя микрофонами на каждый наушник, поддерживают Bluetooth 5.3 и защищены от брызг воды согласно стандарту IPX5. Наушники поддерживают три режима: ANC, Hear-Thru и Standard, а также три пресета эквалайзера, включая Belkin Signature Sound, Bass Boost и Balanced. SoundForm Rhythm ANC работают до восьми часов без подзарядки, с учётом использования зарядного футляра — до 28 часов.

Беспроводные внутриканальные наушники SoundForm ActiveFit оснащены силиконовыми заушниками для надежной фиксации во время занятий фитнесом или тренировок. Устройство имеет степень защиты от воды и пыли IP54, поддерживает режимы Standard и Hear-Thru для тренировок как в помещении, так и на улице. Аккумуляторы ActiveFit обеспечивают до девяти часов воспроизведения аудио, а зарядный футляр позволяет увеличить продолжительность автономной работы ещё на 27 часов. SoundForm ActiveFit поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.4 с возможностью подключения двух устройств.

SoundForm Anywhere — самые компактные из представленных новых моделей наушников Belkin. Наушники поддерживают одновременное подключение к двум устройствам, оснащены микрофонами с технологией Clear Call Quality в каждом наушнике для активного подавления фонового шума. Общая продолжительность работы устройства составляет до 26 часов: 6 часов от одной зарядки и 20 часов от зарядного футляра. 10-минутной быстрой зарядки через порт USB-C достаточно для воспроизведения музыки в течение 90 минут.

Проводные наушники SoundForm USB-C с функцией ANC поступят в продажу в октябре по цене $34,99 в белом и чёрном цветах. Остальные модели наушников появятся в продаже в сентябре по такой же цене.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Огромное влияние в огромных масштабах»: Илон Маск рассказал о Macrohard — будущем конкуренте Microsoft 14 мин.
SL Soft FabricaONE.AI представила систему корпоративного интеллектуального поиска SL AI Search 47 мин.
OpenAI создала совет по влиянию ИИ на психику пользователей — но без экспертов по предотвращению самоубийств 3 ч.
Microsoft завтра анонсирует «нечто важное» для Windows 3 ч.
Не просто порт, а «новая эра браузерного ретрогейминга»: энтузиасты реализовали веб-версию мультиплеера классической Doom 3 ч.
«Call of Duty существует только потому, что EA были мерзавцами»: босс Battlefield объяснил, как появился главный конкурент Battlefield 4 ч.
«Один из самых красивых городов во всём Тамриэле»: художник поразил фанатов реалистичным переосмыслением Скинграда из The Elder Scrolls IV: Oblivion 5 ч.
ChatGPT научится вести разговоры для взрослых, но только с проверенными взрослыми 6 ч.
Биткоин и золото движутся синхронно — корреляция вплотную подошла к историческому максимуму 6 ч.
От GTX 1060 до RTX 5080: разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 объявили полные системные требования игры 6 ч.
Российские физики выведут аксионы на чистую воду — за год докажут или опровергнут их связь с тёмной материей 5 мин.
OpenAI и Oracle развернут 450 тыс. ускорителей NVIDIA в техасском дата-центре Stargate 60 мин.
Frore представила водоблоки LiquidJet с 3D-охлаждением — они справятся с чипами до 4400 Вт 2 ч.
iPhone 17 оживил продажи смартфонов Apple в Китае 2 ч.
Беспилотные такси Waymo преодолеют океан — в следующем году они выйдут на улицы Лондона 2 ч.
В России собрались построить свой космоплан — в теории его уже просчитали 2 ч.
Верховный суд поставил точку в деле московского изобретателя против Apple 2 ч.
МВФ: мир уже прошёл половину пути до лопнувшего ИИ-пузыря и нового финансового кризиса 2 ч.
Первая гарнитура на Android XR дебютирует на следующей неделе — Samsung представит Project Moohan 3 ч.
Broadcom представила первые в мире 800GbE-адаптеры Thor Ultra с поддержкой Ultra Ethernet для масштабных ИИ-кластеров 3 ч.