Сегодня 20 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Terminator 2D: No Fate опять отправили в будущее — аркадный боевик по мотивам «Терминатор 2: Судный день» не выйдет 31 октября

Издательство Reef Entertainment и разработчики из британской студии Bitmap Bureau вновь перенесли релиз своего аркадного экшен-платформера Terminator 2D: No Fate по мотивам культового боевика «Терминатор 2: Судный день».

 Источник изображений: Reef Entertainment

Источник изображений: Reef Entertainment

Напомним, Terminator 2D: No Fate должна была поступить в продажу 5 сентября, однако из-за сложностей при координации и изготовлении розничных версий прошедшим летом премьеру отложили на 31 октября.

Как стало известно, теперь релиз Terminator 2D: No Fate планируется ещё почти на месяц позже, 26 ноября. В назначенный день игра появится как в цифровом, так и в розничных изданиях.

Новый перенос оказался результатом «продолжающихся изменений в мировой торговле и пошлинах», из-за которых задержались поставки компонентов физических версий Terminator 2D: No Fate — коллекционного и издания первого дня.

«Мы ценим ваше терпение и понимание. Сожалеем насчёт нового переноса. Команда усердно трудится, чтобы ожидание того стоило. Не терпится поделиться с вами Terminator 2D: No Fate в этом ноябре», — подчеркнули в Reef Entertainment.

Игрокам в роли Сары Коннор и терминатора T-800 предстоит дать бой убийце из жидкого металла T-1000, чтобы сорвать планы Skynet по уничтожению человечества, а в образе Джона Коннора — возглавить Сопротивление в будущем.

Terminator 2D: No Fate создаётся для PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Обещают адреналиновый геймплей, знаковые сцены из фильма и новые эпизоды, кинематографичный саундтрек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Solarpunk — выживание под солнечными лучами. Рецензия 3 ч.
Google DeepMind покинул лауреат Нобелевской премии Джон Джампер — он перейдёт в Anthropic 3 ч.
«Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve поздравила Counter-Strike с 27-летием 7 ч.
Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала «сохранить человеческий подход к просмотру веб-страниц» 8 ч.
Слухи: амбициозный самурайский боевик Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет на три недели раньше запланированного 10 ч.
Google заявила о готовности запустить программу верификации разработчиков и приложений 10 ч.
В последнем обновлении Windows 11 сломалась «Корзина» и запуск приложений Office 11 ч.
У Google Android 17 проявились первые сбои: исчезают виджеты, отказывает Wi-Fi в приложениях 13 ч.
Alibaba Cloud делает ставку на развитие во Франции, а Европа желает получить больше контроля над ИИ-инфраструктурой 13 ч.
Глава PlayStation уклонился от ответа на вопрос о будущем эксклюзивов Sony на ПК, но инсайдер прояснил план компании 13 ч.
Hyundai полностью выкупит Boston Dynamics у SoftBank 3 ч.
Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся астероид-гантель и нашёл на нём следы древней воды 6 ч.
«Логарифмический» ИИ-ускоритель Tensordyne Napier обещает выскоую производительность при минимальном энергопотреблении 8 ч.
Современные роботы освоили многое, но окружающий мир они всё ещё не понимают 8 ч.
«Не можем создать смартфон», — Nothing отменила выпуск CMF Phone 3 Pro из-за роста цен на память 9 ч.
Сбербанк этой осенью представит человекоподобных роботов собственной разработки 10 ч.
Потребительский SATA SSD выдержал 15 000 полных перезаписей за 16 лет и продолжает работать 10 ч.
Cloud.ru начал строительство собственного ЦОД в Московской области 11 ч.
В Тасмании начали строить «чёрный ящик Земли» — сверхзащищённый бункер с климатическим архивом планеты 11 ч.
Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами членов совета директоров и сотрудников компании 12 ч.