Сегодня 10 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Corsair представила беспроводные гарнитуры Void v2 Max Wireless и Void v2 Max Wireless для Xbox за $150

Компания Corsair представила две новые беспроводные гарнитуры — Void v2 Max Wireless и Void v2 Max Wireless для Xbox. Несмотря на название второй модели, обе совместимы не только с Xbox, но также с ПК, PS5, Nintendo Switch 1 и 2, Mac, мобильными и другими устройствами.

 Источник изображений: Corsair

Источник изображений: Corsair

Гарнитуры оснащены 50-мм неодимовыми динамиками и технологией пространственного звучания Dolby Atmos. Обе поддерживают одновременное беспроводное подключение по каналам 2,4 ГГц и Bluetooth, позволяя игрокам слышать несколько источников одновременно. Для дополнительного удобства пользователи Xbox могут быстро регулировать баланс между игровым звуком и голосовым чатом. Производитель заявляет, что новинки оснащены лучшим в своём классе всенаправленным микрофоном с поддержкой Nvidia Broadcast, использующей искусственный интеллект для устранения фонового шума.

ПК-игроки могут получить максимум от звука с гарнитурой Void v2 Max Wireless, которая обладает всеми функциями модели Wireless для Xbox, но дополнительно поставляется с приложением Sonarworks SoundID для улучшения звучания. Вместо традиционного эквалайзера в нём используется система тестов, позволяющая выявить музыкальные предпочтения пользователя и настроить звук под себя.

Corsair заявляет для гарнитур автономность до 70 часов. Поддержка быстрой зарядки обеспечивает до 6 часов работы всего за 15 минут. В новинках используются амбушюры из пены с эффектом памяти и дышащей микрофибры, обеспечивающие прохладу и комфорт в течение многих часов.

Компания оценила обе версии гарнитуры в $149,99.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Steam вышла «печатная» королевская битва Final Sentence — в России купить игру можно, но из-за Роскомнадзора она может не работать 5 ч.
«Умирайте, адаптируйтесь, развивайтесь»: стремительный роглайт-слешер Morbid Metal вышел в раннем доступе и заслужил похвалу игроков 6 ч.
«Знает рецепт Gemini и не тратит ни доллара впустую»: стартап экс-сотрудников DeepMind будет развивать визуальный ИИ 7 ч.
Новый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода Thick as Thieves — амбициозного стелс-экшена от создателя Deus Ex и System Shock 8 ч.
Nvidia вывела из беты динамический генератор кадров и режим MFG 6X в DLSS 4.5 8 ч.
Max стал вторым мессенджером в России по посещаемости, по-прежнему уступая Telegram 9 ч.
Создатели Heroes of Might & Magic: Olden Era, Replaced и This is the Police будут помогать друг другу делать игры — студии открыли холдинг Nova Assembly 9 ч.
OpenAI заморозила проект Stargate UK из-за взлетевших цен на электроэнергию 10 ч.
Microsoft удалила упоминания Copilot из «Блокнота» в Windows 11, но ИИ-функции остались 10 ч.
Продажи Mortal Kombat 1 перевалили за 8 млн копий, но до рекорда предыдущей части ещё далеко 10 ч.
Новая статья: Аналоговый ИИ: теперь и на конденсаторах 3 ч.
Razer выпустила геймерские TWS-наушники Hammerhead V3 HyperSpeed с низкой задержкой и шумоподавлением за $130, а также модель попроще 4 ч.
Asus представила ROG Equalizer — кабель 12V-2x6 с усиленной защитой от плавления, который некоторые получат бесплатно 5 ч.
Samsung по-тихому подняла цены на старшие версии Galaxy Z Fold 7 6 ч.
Crimson Desert начала запускаться на некоторых видеокартах Intel, но FSR лучше не включать 6 ч.
Китайские учёные научили животных «питаться» светом — клетки млекопитающих наделили способностью к фотосинтезу 6 ч.
Глава Amazon назвал оправданными $200 млрд инвестиций в ИИ 7 ч.
«Ростех» разработает двигатель для сверхлёгкой ракеты «Воронеж» — в современной России аналогов ему нет 8 ч.
Google выбрала процессоры Intel Xeon для обучения нейросетей 8 ч.
Умелец вчетверо расширил накопитель MacBook Neo с помощью комплектующих от iPhone 8 ч.