Сегодня 02 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Asus анонсировала лимитированную TUF Gaming Radeon RX 9070 XT Call of Duty: Black Ops 7 Special Edition

Компания Asus в коллаборации с AMD и франшизой Call of Duty представила специальную версию видеокарты TUF Gaming Radeon RX 9070 XT с оформлением по мотивам готовящейся к выходу игры Call of Duty: Black Ops 7. Производитель отмечает, что карта будет выпущена ограниченным тиражом и доступна только у некоторых ретейлеров по всему миру.

 Источник изображений: Asus

Источник изображений: Asus

Видеокарта украшена логотипом Call of Duty: Black Ops 7 с оранжевыми акцентами в фирменном стиле Black Ops. В комплект поставки TUF Gaming Radeon RX 9070 XT Call of Duty: Black Ops 7 Special Edition будет входить код для активации цифровой копии стандартной версии шутера.

Производитель выделяет у видеокарты эффективную систему охлаждения с тремя 11-лопастными вентиляторами, которые могут полностью останавливаться при отсутствии нагрузки, а также наличие двойной системы BIOS с тихим и производительным режимами работы. Asus отмечает использование в составе системы охлаждения термопрокладки с фазовым переходом для GPU.

В комплект поставки видеокарты входят подставка и отвёртка. Стоимость TUF Gaming Radeon RX 9070 XT Call of Duty: Black Ops 7 Special Edition и дату её поступления в продажу Asus не сообщила. Производитель добавил, что по всему миру будет выпущено всего 1000 таких видеокарт.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Стартап Kagi представил «Малый веб» — рукотворный каталог сайтов, созданных людьми, а не ИИ 2 ч.
Meta предупредила о поддельном приложении WhatsApp от разработчика шпионского ПО 2 ч.
Google вдвое увеличила объём облачного хранилища, но не для всех 2 ч.
Научно-фантастическая ролевая тактика Menace в духе XCOM порадовала не только игроков, но и издателя — раскрыты продажи за два месяца 3 ч.
Классические Resident Evil, Resident Evil 2, Resident Evil 3: Nemesis и Breath of Fire IV добрались до Steam в улучшенном виде 3 ч.
Alibaba представила закрытую ИИ-модель Qwen3.6-Plus 3 ч.
«Турбо Облако» запустило импортонезависимую виртуальную инфраструктуру на российской экосистеме «Базис» 3 ч.
«Турбо Облако» запустило импортонезависимую виртуальную инфраструктуру на российской экосистеме «Базис» 4 ч.
Valve прокачает главную страницу Steam — она станет шире, отзывчивей и информативнее 4 ч.
«Яндекс» запустил исследовательского ИИ-агента в «Алисе» для всех 5 ч.
Иран нанёс новый удар по облачному ЦОД AWS в Бахрейне 7 мин.
Американцы создали память, способную работать при 700 °C — для Венеры, реакторов и ИИ 11 мин.
Gigabyte анонсировала плату X870E Aero X3D Dark Wood с отделкой под тёмное дерево 14 мин.
Удобно устроились: долгосрочные контракты позволят Samsung и SK hynix расширять производство памяти на деньги клиентов 32 мин.
Ближневосточная война грозит дефицитом ещё одного важного вещества для производства чипов 2 ч.
Китайская ракета впервые доставила грузы на орбиту дешевле, чем SpaceX Falcon 9 2 ч.
Крупная российская точка обмена трафиком повысит цены — зарубежный трафик резко вырос 3 ч.
Oracle готовит многотысячные сокращения персонала, чтобы высвободить средства на новые ИИ ЦОД 3 ч.
Китайские ИИ-ускорители заняли почти половину местного рынка на фоне снижения доли NVIDIA 4 ч.
QNAP выпустила управляемый коммутатор QSW-M7230-2X4F24T с портами 100GbE QSFP28 4 ч.