Сегодня 01 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing объявила дату анонса Phone (3a) Lite — своего самого доступного смартфона

Компания Nothing объявила дату презентации смартфона Phone (3a) Lite. Его представят уже послезавтра, 29 октября в 15:00 по московскому времени. Судя по названию, новинка представляет собой более доступную версию модели Nothing Phone (3a) среднего уровня.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

Nothing сообщила, что Phone (3a) Lite станет её первым смартфоном начального уровня. Он получит фирменный прозрачный дизайн Nothing. В опубликованном коротком тизерном видео показан мигающий светодиодный индикатор, который, вероятно, является частью интерфейса Glyph.

Новинка уже засветилась в базе данных Geekbench с чипсетом Dimensity 7300 и 8 Гбайт оперативной памяти. Сообщается, что смартфон поступит в продажу по всему миру. По предварительным данным он будет выпускаться в чёрном и белом цветах.

Ожидается, что в Европе новинка появится в продаже 4 ноября. Стоимость версии Phone (3a) Lite с базовой конфигурацией памяти 8/128 Гбайт составит €230–250. Вполне возможно, что Phone (3a) Lite будет доступен только с этой конфигурацией памяти.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Отчёт TSMC показал, что теперь Nvidia является крупнейшим клиентом компании, а не Apple 3 ч.
Акции Nvidia за неделю подешевели на 7 %, несмотря на неплохой квартальный отчёт 3 ч.
Заказы на выпуск 2-нм чипов у компании TSMC распределены на ближайшие пару лет 4 ч.
Huawei продемонстрирует суперкомпьютерные системы в Барселоне на MWC 2026 5 ч.
Hyundai инвестирует более $6 млрд в ИИ ЦОД, роботов, водородную и солнечную энергетику 11 ч.
Китайцы нашли путь к радиационно-стойкой электронике — они сделали её прозрачной для излучения 12 ч.
Xiaomi представила гиперкар Vision GT для Gran Turismo 7 — его покажут живьём на MWC 2026 12 ч.
НАТО вооружилось тараканами-киборгами — разведка станет незаметной, но уязвимой к тапку 15 ч.
JEDEC опубликовала спецификации флеш-памяти UFS 5.0 — до 10,8 Гбайт/с для самых быстрых смартфонов 16 ч.
Asus и Dell готовят доступные компьютеры с подпиской на облачную Windows 365 17 ч.