Сегодня 12 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Стоимость подписки «Яндекс Плюс» увеличится с 1 декабря

Компания «Яндекс» объявила о повышении стоимости подписки «Яндекс Плюс», которая включает в себя доступ к сервисам «Кинопоиск», «Яндекс Музыка» и «Яндекс Книги», а также открывает фиолетовый уровень лояльности в программе «Свои Плюсы». Сейчас стоимость подписки 399 рублей в месяц, но уже в следующем месяце она вырастет до 449 рублей в месяц. Сообщение об этом появилось на странице «Яндекс Плюс».

 Источник изображения: plus.yandex.ru

Источник изображения: plus.yandex.ru

«С первого декабря 2025 года цена мультиподписки «Яндекс Плюс» составит 449 рублей в месяц. Изменения касаются только тарифа «Яндекс Плюс» с ежемесячной оплатой», — говорится в сообщении сервиса.

При оплате подписки картой «Яндекс Пэй» пользователи смогут получить кэшбэк в размере 10 % баллами каждый месяц. Отмечается, что до озвученной даты по-прежнему можно по старой цене оформить годовую подписку «Яндекс Плюс» за 3490 рублей. В таком случае выходит около 291 рубля в месяц. Для тех, кто оплатил ранее подписку на несколько месяцев вперёд, цена не увеличится до окончания оплаченного периода.

В компании изменение стоимости подписки связывают с развитием платформы и её наполнением. Отмечается, что сервисы компании регулярно получают новый контент, включая фильмы, сериалы, спортивные трансляции, музыку и книги. В дополнение к этому внедряются новые технологические решения, чтобы ценность подписки для пользователей постоянно росла.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный 6 мин.
В Google Play Games появятся новые платные игры для ПК 2 ч.
«Меня со времён The Witcher 3 так мурашки не пробирали»: финальный трейлер Crimson Desert взбудоражил игроков перед скорым релизом 2 ч.
YouTube начал массово показывать непропускаемые 30-секундные рекламные ролики 3 ч.
Режиссёр Resident Evil 2 посчитал Resident Evil Requiem слишком страшной и призвал добавить в игру режим с милыми зомби — Capcom отреагировала 3 ч.
Google завершила сделку по покупке Wiz за $32 млрд, обеспечив облачным клиентам новые инструменты защиты 4 ч.
«Slay the Spire 2 захватила его жизнь»: из-за новой одержимости гендиректора Pocketpair релизная версия Palworld выйдет «как минимум» на день позже 4 ч.
Google разрешит пробовать мобильные игры перед покупкой 5 ч.
В WhatsApp появились аккаунты для самых маленьких — их полностью контролируют родители 6 ч.
Соавтор Overwatch вернулся с новой игрой — мультиплеерным шутером The Legend of California в открытом мире Дикого Запада 7 ч.
Разборка Apple MacBook Neo оказалась на удивление простой — даже батарея не приклеена 2 мин.
3i Infrastructure приобрела контрольный пакет норвежского подземного ЦОД Lefdal Mine Datacenter за €300 млн 6 мин.
Xiaomi выпустит тонкий и лёгкий ноутбук Xiaomi Book Pro 14 на базе Intel Panther Lake 2 ч.
Google благодаря ИИ-буму впервые вошла в пятёрку крупнейших клиентов Samsung 2 ч.
Dreame показала спортивный кроссовер Nebula Next 01X и пообещала оснастить его твердотельной тяговой батареей 2 ч.
Американский стартап Firefly Aerospace с украинскими корнями успешно запустила ракету Alpha после серии неудач 3 ч.
Война в Иране угрожает игровому мегапроекту Саудовской Аравии на $38 млрд 3 ч.
UMC начнёт выпуск чиплетов из ниобата лития для оптических интерфейсов в ИИ-чипах будущего 3 ч.
Владелица Cybertruck после аварии подала в суд на Tesla и назвала Маска «безответственным торгашом» 4 ч.
Глава FCC пристыдил Amazon: сначала запустите свои спутники, потом жалуйтесь на SpaceX 4 ч.