Сегодня 22 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

«Большая неделя впереди»: Apple пообещала порадовать фанатов чередой анонсов

Сегодня генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) в своём сообщении с хэштегом #AppleLaunch прозрачно намекнул на «большую неделю [анонсов] впереди», которая начнётся «в понедельник утром». Сообщение сопровождалось коротким видео, в котором был сделан акцент на логотипе Apple на крышке Mac.

Apple планирует трёхдневный период анонсов новых продуктов — с понедельника, 2 марта, по среду, 4 марта. Ожидается презентация до пяти новинок, включая более доступный MacBook и iPhone 17e. Среди других возможных устройств — iPad Air с чипом M4, iPad 12 с чипом A18 и поддержкой Apple Intelligence, MacBook Air с чипом M5, а также модели MacBook Pro с чипами M5 Pro и M5 Max. Эксперты также ожидают обновления Apple TV и HomePod mini.

Apple уже пригласила избранных журналистов и создателей контента на мероприятия Apple Experience в Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае, которые состоятся в среду, 4 марта, в 9:00 по восточному времени (17:00 по московскому времени). Во время этих встреч участники, вероятно, смогут лично ознакомиться с новыми продуктами, которые Apple представит в период с понедельника по среду следующей недели.

Ожидается, что анонсы будут опубликованы в виде пресс-релизов на сайте Apple Newsroom; прямая трансляция Apple Event не планируется.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Популярность публичного Wi-Fi в России взлетела в 3,5 раза на фоне перебоев мобильного интернета 4 мин.
Китайские учёные нашли дешёвый способ превращать пластиковый мусор в авиационное топливо 10 мин.
Бум ИИ озолотил японских производителей унитазов, глутамата натрия и стекловолокна 13 мин.
Отказ Sony от выпуска новых игр на дисках ударит по вторичному рынку ёмкостью в $7 млрд 18 мин.
Учёные выяснили, что мощнейшие геомагнитные бури могут быть вдвое опаснее, чем считалось — к такому человечество не готово 20 мин.
Представлен смартфон-раскладушка Light Flip, свободный от вызывающих привыкание алгоритмов и навязчивых приложений 24 мин.
«Билайн» стал лидером среди операторов на рынке мультисим-решений 33 мин.
SK hynix опровергла слухи о покупке замороженного завода Intel в Огайо 39 мин.
WEKA представила хранилища WEKApod 3 с эффективной ёмкостью до 1,1 Эбайт для ИИ-задач 3 ч.
Новости о предстоящих сокращениях в Intel подстегнули акции к росту почти на 9 % 3 ч.