Сегодня 20 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

«Большая неделя впереди»: Apple пообещала порадовать фанатов чередой анонсов

Сегодня генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) в своём сообщении с хэштегом #AppleLaunch прозрачно намекнул на «большую неделю [анонсов] впереди», которая начнётся «в понедельник утром». Сообщение сопровождалось коротким видео, в котором был сделан акцент на логотипе Apple на крышке Mac.

Apple планирует трёхдневный период анонсов новых продуктов — с понедельника, 2 марта, по среду, 4 марта. Ожидается презентация до пяти новинок, включая более доступный MacBook и iPhone 17e. Среди других возможных устройств — iPad Air с чипом M4, iPad 12 с чипом A18 и поддержкой Apple Intelligence, MacBook Air с чипом M5, а также модели MacBook Pro с чипами M5 Pro и M5 Max. Эксперты также ожидают обновления Apple TV и HomePod mini.

Apple уже пригласила избранных журналистов и создателей контента на мероприятия Apple Experience в Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае, которые состоятся в среду, 4 марта, в 9:00 по восточному времени (17:00 по московскому времени). Во время этих встреч участники, вероятно, смогут лично ознакомиться с новыми продуктами, которые Apple представит в период с понедельника по среду следующей недели.

Ожидается, что анонсы будут опубликованы в виде пресс-релизов на сайте Apple Newsroom; прямая трансляция Apple Event не планируется.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Alibaba откроет доступ к своим средствам разработки, чтобы бросить вызов Nvidia CUDA 24 ч.
Американским чиновникам вновь разрешили устанавливать TikTok на служебных устройствах 19-07 07:24
Ролевая игра Zero Parades: For Dead Spies от авторов культовой Disco Elysium провалилась, в студии пройдут сокращения 19-07 00:47
Новая статья: Assassin’s Creed Black Flag Resynced — это давно должно было случиться. Рецензия 19-07 00:10
По итогам раунда финансирования M рыночная стоимость Databricks вырастет до $188 млрд 18-07 23:16
Китай отверг обвинения в незаконной дистилляции американских ИИ-моделей 18-07 18:31
Графический ИИ-редактор Google Pics начнёт работу 18 августа 18-07 16:02
В Roblox появился встроенный вайбкодинг — пользователи смогут создавать игры с помощью ИИ 18-07 15:50
«Вот так и проигрывается гонка ИИ», — советник Белого дома раскритиковал регулирование отрасли 18-07 15:44
Apple Music повысила цены из-за «роста лицензионных расходов» 18-07 14:55
TSMC признаёт, что потратить ещё $100 млрд на заводы в США её заставляет конкуренция 20 мин.
SK hynix готова построить завод по выпуску памяти в США, чтобы побороть высокие цены 3 ч.
Новая статья: Обзор смартфона TECNO SPARK 50: все тренды разом — чуть дороже 10 тысяч рублей 6 ч.
Новая статья: Лучший процессор под DDR4 в 2026 году: AM4 против LGA 1700 8 ч.
SharonAI сдаст мощности своего ИИ ЦОД Новой Зеландии за $1,32 млрд 9 ч.
Экоактивисты забросали кислотными «бомбочками» строящийся ЦОД Microsoft в Нидерландах 9 ч.
Китайская Shanghai Xingshu Tiansuan запустила первые спутники для вычислений в космосе раньше Илона Маска 15 ч.
Инсайдер раскрыл особенности смарт-часов Samsung Galaxy Watch 9 в преддверии презентации 21 ч.
Honor открыла предзаказы на Robot Phone — смартфон с роботизированной 200-Мп камерой на подвесе 24 ч.
Белый дом имеет больше власти над распространением передовых ИИ-моделей, чем их разработчики 19-07 06:47