Сегодня 04 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Марадона против Тора: сумасшедший трейлер подтвердил дату выхода футбольной аркады FIFA Heroes

Международная федерация футбола (ФИФА) представила новый кинематографический трейлер и дату выхода условно-бесплатной футбольной аркады FIFA Heroes от компаний Solace и Enver.

 Источник изображений: ФИФА

Источник изображений: ФИФА

Напомним, FIFA Heroes была официально представлена прошлой осенью и готовилась к релизу в 2026 году на «различных платформах», включая актуальные консоли и мобильные устройства.

Как стало известно, FIFA Heroes выйдет 28 апреля на PC, iOS и Android, а до PlayStation, Xbox и Nintendo Switch доберётся вскоре после этого. Сопровождавший анонс трейлер раскрыл нескольких игровых персонажей.

Помимо Диего Марадоны и других звёзд футбола (настоящего и прошлого), пользователи смогут взять под управление скандинавского громовержца Тора и Сунь Укуна (Царь обезьян) из китайской мифологии.

На реалистичность FIFA Heroes не претендует: игроки освоят ряд сверхспособностей, включая телепортацию (поможет пройти сквозь мяч), метеоритные удары и намагниченные финты.

Игрокам FIFA Heroes предложат создать «команду мечты», принять участие в стремительных матчах и PvE-карьере, попробовать свои силы в аркадных испытаниях и соревновательном мультиплеере.

Обещают геймплей формата «5 на 5», динамичную физику, сокрушительные приёмы, талисманы с уникальными суперспособностями, собственную мультивселенную и футбол для нового поколения игроков.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
TSMC получила разрешение тайваньских властей потратить ещё $20 млрд на завод в США 24 мин.
Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами 2 ч.
В 2028 году Samsung планирует выпустить серийный смартфон с рулонным дисплеем 3 ч.
Портативная консоль AyaNeo Next 2 на AMD Strix Halo выйдет на мировой рынок — цена флагмана составит $5300 3 ч.
Micron начала строительство ещё одного завода по производству памяти в Хиросиме — он заработает в 2028 году 3 ч.
Из-за складного iPhone цены на складные смартфоны вырастут в среднем почти на 20 % 4 ч.
Производители памяти призвали власти США отказаться от регулирования рынка, чтобы не стало ещё хуже 4 ч.
Alibaba представила ИИ-агента для поиска сверхпроводников — он сразу открыл четыре новых 4 ч.
Ampera напечатала на 3D-принтере малый ториевый реактор для питания дата-центров 5 ч.
DriveNets представила коммутаторы 2600SL и 2601S с 64 портами на 1,6 Тбит/с 6 ч.