Сегодня 18 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Oppo сама показала флагманский смартфон Find X9 Ultra за неделю до анонса

Глобальный запуск смартфона Oppo Find X9 Ultra состоится 21 апреля. В преддверии этого производитель устройства продемонстрировал дизайн новинки и раскрыл варианты расцветки. В Китае смартфон уже предлагается по предварительному заказу.

 Источник изображений: Oppo

Источник изображений: Oppo

Хотя недавние утечки уже раскрыли дизайн Find X9 Ultra, компания теперь показала его официальные изображения. Смартфон получит немного переработанный модуль задней камеры и будет доступен в трёх цветовых вариантах. Вариант Earth Tundra, судя по всему, будет иметь заднюю панель из искусственной кожи, в то время как варианты Polar Glacier и Velvet Sand Canyon будут иметь матовую отделку с характерным рисунком на задней панели.

Oppo также подтвердила, что для устройства будет выпущен комплект Hasselblad Earth Explorer Master Kit, в состав которого войдут чехол, телеконвертер и другие аксессуары. Комплект будет предлагаться вместе с вариантом смартфона с 16 Гбайт оперативной и 1 Тбайт постоянной памяти.

Смартфон Find X9 Ultra будет продаваться в Китае в версиях с 12/256, 12/512, 16/512 Гбайт памяти, а также с 16 Гбайт и 1 Тбайт памяти.

Oppo недавно подтвердила полные характеристики камеры будущего флагмана. Он будет оснащён квадрокамерой на задней панели с основным 200-Мп сенсором, 200-Мп телеобъективом с трёхкратным оптическим зумом, 50-Мп телеобъективом с 10-кратным оптическим зумом и 50-Мп сверхширокоугольной камерой. Устройство также предложит 50-Мп фронтальную камеру.

По данным оператора China Telecom, Oppo Find X9 Ultra оснащён флагманским процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и 6,78-дюймовым дисплеем. По слухам, он будет иметь батарею ёмкостью 7050 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 100 Вт.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
TikTok начала тестировать инструмент для выявления ИИ-дипфейков внешности пользователей 2 ч.
Ошибочка вышла: AWS выставила клиентам счета на миллиарды и триллионы долларов из-за проблем с биллингом 6 ч.
Новая статья: DOOM: The Dark Ages — Revelations. Без откровений. Рецензия 7 ч.
Nebius предложила партнёрам свои ИИ-технологии для развёртывания в сторонних ЦОД 7 ч.
Исследователи обнаружили вирус ClickLock для macOS, ворующий пароли и криптовалюту 8 ч.
На волне успеха: спустя неделю после релиза продажи Assassin’s Creed Black Flag Resynced взяли новую высоту 9 ч.
Американца арестовали по подозрению в краже криптовалюты через запрятанный в игры Steam вирус 11 ч.
Bethesda назвала Starfield «важной частью» своего будущего и намекнула на новое сюжетное дополнение в 2027 году 11 ч.
Открытые китайские ИИ-модели сократили отставание от передовых американских всего до четырёх месяцев 12 ч.
«Яндекс» улучшил поиск АЗС без очередей и оптимизировал построение маршрутов для экономии топлива 12 ч.
На фоне ИИ-бума ASML выдаст всем работникам премии в виде акций на сумму 20 тысяч евро 2 ч.
Meta готовится сдать Anthropic в аренду свой центр обработки данных в Джорджии за $10 млрд 2 ч.
Утечка подтвердила дизайн и характеристики широкого складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 8 ч.
TSMC похвалилась успехами в разработке 1,4-нм техпроцесса A14 — он развивается быстрее N2 11 ч.
Caviar представила футбольный вариант грядущего Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra за 799 000 рублей 11 ч.
Steam Machine с Windows оказалась немного быстрее, чем со SteamOS 12 ч.
Современной памяти не хватает: новые ПК всё чаще получают старые процессоры Intel и AMD 12 ч.
Разработана одежда, которая сама надевается на человека 12 ч.
Гонка за статус самой дорогой компании мира обострилась: Apple догоняет Nvidia и приближается к $5 трлн 12 ч.
Apple расширяет дело против OpenAI: компания заподозрила десятки бывших сотрудников 12 ч.