Сегодня 21 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Вышел геймплейный трейлер Noir Bloom — адреналинового экшена, напоминающего смесь Katana Zero и «Джона Уика»

Разработчики из независимой тайваньской студии Honki Games представили дебютный геймплейный трейлер Noir Bloom — адреналинового двухмерного пиксельного экшена в жанре ган-фу (gun fu).

 Источник изображений: Honki Games

Источник изображений: Honki Games

События Noir Bloom развернутся в восточном мегаполисе Коу Винге (Kow Wing) — городе, который никогда не спит и где «небоскрёбы отбрасывают длинные тени, а неоновые вывески прорезают ночь».

По сюжету отошедший от дел главный герой пускается в кровавую погоню за похищенной безжалостным криминальным авторитетом девушкой, пробудившей в протагонисте его раздробленную человечность.

«Ради неё ты вновь станешь Белым Призраком и расплатишься по кровавым долгам своего прошлого. Это не героический эпос. Это багровая поэзия самого Коу Винга», — уточнили разработчики.

Игрокам предстоит пронестись через лачуги, рынки и роскошные небоскрёбы; бить, обезоруживать и обращать в свою пользу врагов: «Продумайте каждое движение в голове и исполните балет из пуль и крови».

Представленный геймплейный трейлер Noir Bloom демонстрирует упомянутый кровавый балет, напомнивший зрителям о неонуарном экшен-платформере Katana Zero и кинофраншизе «Джон Уик».

Релиз Noir Bloom ожидается в 2027 году на ПК (Steam). Обещают адреналиновые перестрелки и сокрушительные рукопашные схватки, неонуарную рапсодию и текстовый перевод на русский язык.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про боевик

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Нам страшно продолжать работу над игрой»: приключение «Чёртова служба» про беса на службе у Петра Первого стало жертвой «обеспокоенных граждан» 15 мин.
Восемь TLS-сертификатов с примитивными ключами поставили под угрозу безопасность всего интернета 2 ч.
Динамичный шутер The Finals получил масштабное обновление Prime Time с улучшенной разрушаемостью и одиночным режимом 13 ч.
Утечка: блогер случайно «слил» главные подробности обновления 2.5 для Cyberpunk 2077 14 ч.
AMD выпустила видеодрайвер с поддержкой FSR 4.1 для Radeon RX 6000 и встроенной графики Ryzen 14 ч.
Тысячи приватных переписок и документов утекли из ИИ-агента Meta Muse — функцию временно отключили 14 ч.
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 6000 раньше срока, а Microsoft анонсировала апскейлер для Xbox 14 ч.
Новый геймплейный трейлер подтвердил дату релиза Derelikt — вдохновлённого Doom 3 и System Shock 2 хоррор-шутера с графикой от игр с PS1 16 ч.
Инсайдер раскрыл, когда выйдут Kingdom Come Salvation и амбициозная RPG от Warhorse по «Властелину колец» 17 ч.
Amazon представила TorchNeuron — средство запуска PyTorch на чипах AWS Trainium 17 ч.