Сегодня 16 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Корпуса, БП и охлаждение

Корпуса Foxconn: TLA-570A, TS-1, TH-61 и Chimera

⇣ Содержание

Корпус TS-1

По своей "навороченности" это второй корпус снизу из представленной сегодня четверки Foxconn.


 TS-1

Комплектация

Комплектация TS-1 абсолютно идентична TLA-570A: пакетик с крепежом, сетевой кабель, инструкция на английском и дополнительный 80мм вентилятор на задней стенке корпуса.


 TS-1

Внешний вид

Лицевая панель

Несмотря на полное повторении цветовой гаммы (по сравнению с корпусом TLA-570A), TS-1 имеет совершенно иную внешность.


 TS-1

Все дело в вентиляционных отверстиях передней пластиковой панели, которые из крыльев бабочки предыдущего кейса превратились в жабры. Но на эффективности это не скажется, т.к. по-прежнему в нижней части передней панели имеются дополнительные вентиляционные отверстия,


 TS-1

через которые будет осуществляться интенсивный подсос воздуха.


 TS-1

Над жабрами расположена единственная кнопка Power и два довольно крупных окошка светодиодов-индикаторов работы HDD и питания.

Аналогично предыдущему экземпляру, у TS-1 на середину передней панели вынесены два порта USB и два аудио разъема без какой-либо крышки. Чувствуется, что сегмент позиционирования этого корпуса хоть и расширился до домашнего юзера, но по-прежнему охватывает офис-компьютеры.


 TS-1

Крышек отсеков 5,25" всего три, и все они глухие - никаких вырезов под оптический привод нет, так что крышки придется снимать совсем. Ну а вот под внешние устройства форм-фактора 3,5" выделено целых две крышки, так что в этом корпусе вы без труда сможете разместить рядом, скажем, флоппик и кард-ридер.

Боковые стенки

Та стенка, которая ближе к материнской плате, в этом корпусе вентиляционных отверстий не имеет совсем.


 TS-1

А вот вторая стенка, которая обеспечивает доступ к внутренним устройствам, имеет огромное количество вентиляционных отверстий в нижней части и аналогичную предыдущему корпусу систему вентиляции процессора.


 TS-1

Задняя панель и низ

Снаружи задняя и нижняя панели TS-1 полностью аналогичны панелям корпуса TLA-570A, так что смотри выше.


 TS-1

 TS-1

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Обзор смартфона Samsung Galaxy S25 FE: корейское искусство балансировать 3 ч.
Компания «Солар» запустила бесплатную защиту от DDoS-атак для сайтов среднего и малого бизнеса 4 ч.
«Аккумулятор вздувается, экран выскакивает», — владельцы Pixel 7 и Pixel 7 Pro столкнулись с серьёзными проблемами 8 ч.
AMD записала Ryzen 9000X3D в «клуб 1000 FPS» — такая скорость обещана в киберспортивных играх 9 ч.
Вместе с iPhone 17 компания Apple выпустила динамическую зарядку с плавающей до 60 Вт мощностью 9 ч.
Cougar выпустила корпус CFV235 с «парящим» отсеком для материнской платы 10 ч.
Следующий флагманский чип Qualcomm получит название Snapdragon 8 Elite Gen 5 — компания пояснила свою логику 11 ч.
Adata представила два суперкулера XPG Maestro Plus c дисплеями и корпус XPG Valor Air Pro 12 ч.
Продажи Ethernet-коммутаторов и маршрутизаторов корпоративного класса растут на фоне бума ИИ 12 ч.
Производители флеш-памяти готовятся резко задрать цены — грядёт подорожание SSD 13 ч.