Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Видеокарты

Gigabyte GA-620

⇣ Содержание

Драйверы

Драйверы идущие на прилагаемом CD основаны на референс-драйвере версии 2.08, на диске кроме драйверов карты имеются также последние VGART-драйверы для всех существующих чипсетов, DirectX 6.1, утилита обновления FlashBIOS карты, немного устаревший бенчмарк Final Reality и CyberLink CDWizard98 - проигрыватель дисков CD-Audio/CD-Video. Доступ к настройкам карты можно получить через меню, выскакивающее при нажатии на значек Gigabayte, распологающийся в системном трэйе. Меню организовано аналогично меню имеющемуся в драйверах карт ASUS V3800. В нем предоставляется возможность установки глубины цвета, разрешения и частоты обновления монитора, а также открывается доступ к дополнительным настройкам карты:

Драйверы от Gigabyte представляют возможность пользователю выжать все из своей карты, в них доступны все стандартные настройки, включая, скрытые в стандартных референс-драйверах, установки параметра Vsync.

Имеется стандартная закладка с установкой параметров работы с внешними устройствами (LCD-монитор и телевизор) хотя самих выходов TV-out и выхода цифровых мониторов нет.

В драйверах встроена утилита точной настройки частот работы чипсета и памяти, которая позволяет регулировать эти параметры в значительно более широком диапазоне чем, например, популярная программа PowerStrip GX. Для PowerStrip максимально возможные установки равны - 125/166MHz (чипсет/память), а для встроенной программы разгона эти параметры равны - 170/180MHz.

Ну а далее идут, стандартные для большинства карт на чипсетах TNT/TNT2, закладки с информацией о карте и настройкой цветовой гаммы.



Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥