Сегодня 24 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Новогоднее поздравление авторов 3DNews

Авторы: 3DNews Team

Ирина Кононенко

Обзор цен


 Ирина Кононенко

Дорогие наши читатели и друзья!

Уходящему году остался всего один день, в который столько надо сделать: и подарки докупить, и себя в порядок привести и, конечно же, успеть оставить в уходящем году все накопившиеся бяки и буки, что досаждали в 2004. А нас, тем временем, ждет новый, 2005 год! И я хочу, чтобы он всем нам принес много счастья, радости и успехов. А также любви, человеческого тепла и всяческих удовольствий :). В общем, с Новым Годом, друзья!

Александр Корольков

Аналитика

 Александр Корольков

Дорогие серферы, инетчики и прочие онлайн-обитатели всех мастей и вероисповеданий. Грядет новый 2005 год. Что он готовит? Да ничего нового… Опять гонки процессоров и видеочипов, войны форматов DVD, на сей раз на синем лазере, маркетинговые битвы за потребителя на всех фронтах. Взглянешь - и аж дурно становится. Посему пожелаю всем без исключения хотя бы в Новый год, в этот самый радостный и долгий праздник, оставить вашего железного друга и отдохнуть с настоящими друзьями подальше от города и его бесконечных проблем. Желаю всем счастья и удачи.

Роман Епишин

"Хроники PC-Гейминга"


 Роман Епишин

"Что пожелать вам в году уходящем? Счастья, чтоб было оно настоящим! Что пожелать вам в году наступающем? Счастья, чтоб было неугасающим!", - так написал один очень близкий и дорогой для меня человек, и мне остается лишь присоединиться к его пожеланиям.

А что до узкопрофильных поздравлений, то желаю всем нам побольше дешевого и качественного компьютерного оборудования, побольше интересных, стопроцентно хитовых игр и побольше свободного времени на них. Ах да, еще таблеток от жадности, и побольше-побольше... С НОВЫМ ГОДОМ!

Тимошин Андрей

Сотовые телефоны


 Тимошин Андрей

Уважаемые читатели 3DNews! Позвольте от имени раздела "сотовая связь" поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать, кроме, конечно, здоровья и всеобъемлющего счастья, хорошей связи, хороших и доступных телефонов, чтобы они у нас не ломались и работали всегда как швейцарские часы. В Новом Году мы обязательно будем Вас радовать хорошими и интересными статьями!

Успехов и счастливого Нового Года!

Александр Митрофанов (Starter)

Процессоры и память, Материнские платы и чипсеты


 Александр Митрофанов (Starter)

Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Пусть наступающий 2005 год принесет Вам удачу и радость побед. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний!!!
У кого есть авто - то ровных дорог, здоровья железным коням и поменьше встреч с гаишниками :)

Сергей и Марина Бондаренко

Программное обеспечение

 Сергей и Марина Бондаренко

Желаем, чтобы в наступающем году у каждого из вас было отличное настроение, утром не болела голова, а вечером еще были силы :-). Удачи, любви и неслабого апгрейда всем. И пусть все хорошее, что может быть в вашей жизни - сбывается!

Марин Милчев

Цифровое фото

 Марин Милчев

Дорогие читатели!

Знакомясь с обзорами фотоаппаратов и тематическими статьями на нашем сайте, помните, что снимает все-таки не техника, а человек. Пусть в Новом году ваши снимки всегда будут удачными, а объектив вашей камеры пусть ловит самые счастливые моменты вашей жизни - и пусть их будет как можно больше!

С Новым годом!

Анастасия Ершова

Сотовые телефоны


 Анастасия Ершова

Целый год мы живем ожиданием этого праздника. Каждый раз, совсем как в детстве, мы надеемся на свершение чуда и на новогоднюю сказку. В который раз надеемся, что Новый год будет еще радостнее, еще лучше, еще светлее, еще удачливее. А потому, позвольте поздравить Вас с наступающими праздничными днями и пожелать Вам сказки, чуда, осуществления самой заветной и самой сокровенной мечты. И пусть Новый год будет хоть чуточку лучше уходящего.

Анна Тимофеева (Мусяка)

Видеокарты

 Мусяка - Анна Тимофеева

Дорогие друзья, наши уважаемые читатели!

Поздравляю Вас с наступающим 2005 годом! Желаю вам в Новом Году еще больше счастья, радости, хороших апгрейдов и побольше денег. ;) Не грустить и не болеть - и каждое утро встречать с хорошим настроением и предвкушением удачного дня, а каждый вечер с удовольствием подсчитывать успехи дня прошедшего. Веселых вам праздников!

Александр Логинов

Games Weekly

 Александр Логинов

Друзья, вот уже целый год вы следите за новостями игровой индустрии, которая с каждым днем становится все больше и больше. Хочу вас поздравить с Новым годом и приближающимся Рождеством и пожелать вам оставаться такими же как вы есть преданными и внимательными читателями, а мы в свою очередь обещаем вам массу новой информации, сенсационных анонсов, невероятных событий и конечно рассказ о тоннах игр. Даже за праздничным столом оставайтесь с нами. Увидимся совсем скоро в Новом году!!! Уря!

Александр Снегов

Игры

 Александр Снегов

Желаю всем полнейшей самореализации в Новом Году, развития творческих талантов и мудрости в принятии решений. Пусть Новый Год даст неожиданные и яркие впечатления от жизни, а также пусть найдутся новые способы, как многочисленные компьютерные новинки будут работать на вас, а не только вы будете "горбатиться", зарабатывая на их приобретение!

Черноиван Александр

Накопители

 Черноиван Александр

Все трудности и неудачи оставьте на пороге, и всем простите все обиды и долги - в Новый Год идите с чистою и светлою душою; и будет вам сопутствовать удача, здоровы будете, утонете в любви, получите прибавку вы к зарплате и ваши сбудутся заветные мечты. С Новым Годом!

Виталий Крылов

Ноутбуки и Накопители

 Виталий Крылов

Друзья! В жизни время стирает все, особенно огорчения и потери. Но если вы потеряете оптимизм, то тут время бессильно. Так пусть это качество не покидает вас в следующем году. Не потеряете главного - и все у вас будет в жизни ОК! Ну и, конечно, новых железок вам, господа! С Новым 2005-м годом! :)

Юрий Дроздов

Hi-Tech за неделю

 Юрий Дроздов

Друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать, чтобы в следующем 2005-м году Вы смогли бы не только читать о гаджетах на сайте 3Dnews, но и покупать их и пользоваться ими в свое удовольствие!

Владимир Чеджемов

Ноутбуки и КПК

 Владимир Чеджемов

Клава, мышка, дисплей...язык единиц и нулей.. диалоги машин и людей...
Пусть будут машины умней! (но люди пусть будут главней!)
Желаю, чтоб нам без забот машины служили весь год! (но только не наоборот!)

Кристофер

Мультимедия, Аналитика

 Кристофер

С Новым робо-Годом вас, дорогие читатели! Желаю быть мобильными и технологичными, умными и интересными, чтобы работа всегда была увлекательной, а времени хватало только на отпуск… Да, желаю вам в 2005-м хорошо провести отпуск, а на этих праздниках зарядиться энергией. Наверняка, многие из вас к концу 2004-го "устало скрипят переключателями реле", или не так? Так что, блестящих вам светодиодов :).

Владимир Борзов

Периферия

 Владимир Борзов

Ну вот, опять зима и еще один год позади. И если были в нем какие-то печали, то пускай они останутся в прошлом. А в год наступающий давайте возьмем с собой только то, что приносило нам радость и успех. Давайте поздравим с Новым Годом своих близких, своих любимых, да и себя тоже можно поздравить. Я же искренне поздравляю с этим праздником всех своих читателей и надеюсь, что наступающий 2005-й мы разукрасим в светлые и добрые цвета, ведь мы сами художники своей жизни.

А в качестве Новогоднего подарка хочу презентовать всем две фотографии сделанные летом прошедшего года. Надеюсь, что они будут неплохо смотреться в роли обоев для рабочего стола вашей операционной системы.




Фотографии сделаны с борта яхты "Тверь" на переходе г.Тверь - оз.Онежское

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Еженедельный чарт Steam: No Rest for the Wicked стартовала в тройке лидеров, а Dota 2 вплотную приблизилась к Counter-Strike 2 4 ч.
Олдскульный шутер Phantom Fury наконец вышел в Steam, но первые отзывы настораживают 5 ч.
Руководитель поиска Google призвал сотрудников «действовать быстрее», потому что «всё изменилось» 7 ч.
Приближали как могли: военная стратегия Men of War II выйдет в памятный для серии «В тылу врага» день 7 ч.
Стратегия Songs of Conquest в духе «Героев Меча и Магии» вырвется из раннего доступа уже совсем скоро — разработчики объявили дату выхода 8 ч.
Звезда GTA V пролил свет на отменённое дополнение про агента Тревора 9 ч.
«Лаборатория Касперского» выпустила обновлённое решение Kaspersky Symphony XDR 2.0 10 ч.
Нейросеть Adobe Firefly упростила работу с ИИ-инструментами в Photoshop 10 ч.
Apple купила ИИ-стартап Datakalab, который умеет сжимать нейросети для локальных устройств 11 ч.
МТС даст до 500 млн рублей перспективным блокчейн-стартапам 11 ч.
Asus увеличила гарантию на консоли ROG Ally в ответ на массовые поломки кардридеров 2 ч.
Apple просчиталась с оценкой спроса на гарнитуру Vision Pro и вынуждена корректировать планы 3 ч.
Новая статья: Обзор смартфона Infinix NOTE 40: плоскость пассажира 3 ч.
LG начала выпуск двухрежимных OLED-панелей — они поддерживают 1080р/480 Гц и 4К/240 Гц 3 ч.
Смарт-очки Ray-Ban Meta получили поддержку видеосвязи, Apple Music и мультимодального ИИ 4 ч.
Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro с частотой опроса 8000 Гц 5 ч.
EKWB признала финансовые проблемы, но у компании новый глава и он обещает вернуть её «на достойный путь» 7 ч.
Noctua представила низкопрофильный кулер NH-L12Sx77 высотой 77 мм для мини-ПК 8 ч.
Новое землетрясение на Тайване заставило TSMC эвакуировать персонал чистых комнат 8 ч.
Про гарнитуру Apple Vision Pro все уже позабыли — продажи устройства почти остановились 8 ч.