Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Лучшие новогодние IT-подарки от партнёров 3DNews

⇣ Содержание

#Ценовая категория более 10 000 рублей

#Беспроводная система Sound Cube V513 TDK Life on Record

Цена 12 480 рублей

Инновационность конструкции и беспроводная технология Bluetooth придают системе TDK Life on Record Wireless Sound Cube V513 стильность и невероятную мобильность. Sound Cube имеет привлекательный вид и впечатляет своими акустическими возможностями. Колонка легко переносится благодаря встроенной ручке.

Конфигурация стерео 2.1 построена на базе четырёх всенаправленных 5-см широкодиапазонных динамиков, двух 13,3-см пассивных излучателей и сабвуфера на 13,3 см. Система является воплощением функциональной универсальности. Пользователю предлагается два режима звуковоспроизведения: направленный и круговой, по технологии TDK Signature Sound. Независимо от места установки Sound Cube — в углу или посередине комнаты — звук всегда можно направить так, чтобы весь диапазон раскрывался наиболее ярко.

Благодаря Bluetooth 2.1 + EDR с поддержкой AAC и A2DP звук передаётся практически без потерь. Эквалайзер с регулировкой низких и высоких частот позволяет настраивать звучание по вашему предпочтению, а подзарядка устройства происходит незаметно — через порт USB прямо во время прослушивания музыки. Где бы ни находился Sound Cube, он везде будет радовать новейшими технологиями и великолепным звуком. Входной 3,5-мм разъём позволяет подключать практически любой аудиоисточник. Кроме того, в комплекте поставляется пульт дистанционного управления.

#Беспроводной бумбокс Boombox A73 TDK Life on Record

Цена 15 680 рублей

Стереосистема TDK Life on Record Wireless Boombox A73 выполнена в винтажном дизайне, в котором воссозданы знаменитые черты ушедшего символа музыкальной культуры — переносного кассетного магнитофона со встроенной ручкой.

Как когда-то магнитофоны, эта система задумана стать верным спутником и ярким аксессуаром. Но, в отличие от своих прототипов, новое воплощение легенды может похвастаться не только стильностью и портативностью, но и современностью в сочетании с удобством. Система не просто воспроизводит музыку — она во всём идеально подстраивается под своего владельца.

Boombox A73 TDK Life on Record отличается динамичным звуком и высококачественными компонентами, поддерживает беспроводную технологию Bluetooth 2.1 + EDR с AAC и A2DP, передающую звук практически без потерь, — всё это делает её новейшим словом в аудиотехнике. Технология TDK Signature Sound обеспечивает насыщенное, живое и гармоничное звучание. По сочетанию удобства беспроводной связи и высочайшего качества звука системе TDK Life on Record Wireless Boombox практически нет аналогов.

2.1-канальная конфигурация стерео включает два 5-см широкодиапазонных динамика, два 13,3-см пассивных излучателя и один 13,3-см сабвуфер. Акустика наделена эквалайзером с регулируемыми низкими и высокими частотами для наилучшей окраски звука и встроенным радиомодулем FM-диапазона с внутренней антенной и программируемыми настройками станций. В комплект входит дистанционное управление.

Подзарядка аккумулятора, обеспечивающего до 6 часов автономной работы, проходит незаметно через порт USB прямо во время прослушивания музыки. Регулировка низких и высоких частот позволяет настраивать звук по своему предпочтению, а ко входному разъёму на 3,5 мм можно подключить практически любое аудиоустройство. Присутствует и выход для наушников.

#Видеокарта Gainward GeForce GTX 680 Phantom 4 Гбайт

Цена 18 400 рублей («Яндекс.Маркет»)

Графический ускоритель Gainward GeForce GTX 680 Phantom с чипом GK104 (1536 потоковых процессоров), созданном на передовой архитектуре Kepler по 28-нм техпроцессу, — очень оригинальная по исполнению и фабрично разогнанная версия графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680.

Модель оборудована усовершенствованной фирменной трёхуровневой системой активного охлаждения под названием Phantom II, которая заметно эффективнее и тише эталонного кулера. Она состоит из следующих элементов:

  • накрывающей печатную плату охлаждающей пластины с небольшим вспомогательным радиатором для силовых элементов цепей питания;
  • медного основания с пятью медными тепловыми трубками толщиной 6 мм каждая (этот модуль именуется Gainward Grand-Prix Heat-Pipes Hybrid Cooler);
  • основного радиатора из множества тонких алюминиевых пластин, в котором предусмотрены две «ниши» для пары входящих в комплектацию съёмных 80-миллиметровых вентиляторов Great 8 cm Silent PWM Fan (GR8) с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции;
  • верхней рамки, накрывающей и фиксирующей всю конструкцию.

Новинка изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16, снабжена 6+2-фазной подсистемой питания с энергосберегающей технологией DrMOS и наделена увеличенным до 4 Гбайт объёмом памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, которая функционирует на частоте 6300 МГц. При этом базовая частота графического ядра равна 1084 МГц и достигает 1150 МГц при помощи функции NVIDIA GPU Boost. Набор выведенных на заднюю панель выходов состоит из двух DVI, одного DisplayPort и одного HDMI.

Ускоритель совместим с DirectX 11, наделён технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и TXAA, использует режим Adaptive VSync для плавной визуализации игр, а также поддерживает технологии NVIDIA CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround. В комплект поставки, помимо всего прочего, входит переходник с HDMI на DVI для возможности одновременного подключения сразу трёх мониторов с интерфейсом DVI.

#Ультрабук Gigabyte U2442V

Цена от 41 100 рублей («РЕGАРД»)

Мощный ультрабук Gigabyte U2442V станет прекрасным подарком близкому человеку, так как одинаково хорошо подходит для работы, просмотра кино и для игр. Ультрабук оснащён современным процессором Intel Core i7 с пониженным энергопотреблением, внушительным объёмом оперативной памяти (8 Гбайт) и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT 640M. При этом ультрабук без труда уместится даже в тонком кейсе: его толщина составляет 19 мм, а масса — лишь чуть больше полутора килограммов. Уникальное сочетание компактности, малого веса и отличной производительности делает U2442V оптимальным портативным компьютером для современного человека.

Встречать Новый год с ультрабуком Gigabyte весело и интересно. 14-дюймовый дисплей HD+ с разрешением 1600x900 и светодиодной подсветкой обеспечивает яркое детализированное изображение и чёткую передачу всех цветов. Продвинутая технология воспроизведения аудио THX TruStudio Pro позволит уловить все нюансы боя курантов и получить настоящее удовольствие от песен в традиционных новогодних огоньках.

Даже если за минуту до наступления нового года в доме сломается телевизор, Gigabyte U2442V спасёт ситуацию. Благодаря технологии Intel Rapid Start и высокоскоростному SSD, операционная система полностью загружается на ультрабуке за считанные секунды. А для тех, кому важно хранить на жёстком диске большую подборку праздничных фильмов и музыки, предусмотрены комплектации, в которых помимо твердотельного накопителя присутствует и жёсткий диск объёмом до 750 Гбайт.

Если в новогоднюю ночь захочется пообщаться с близкими по Skype, в ультрабуке предусмотрено много удобных решений. Когда на город опустится ночь, вместе с новогодней ёлкой загорится и автоматическая подсветка клавиатуры — печатать в темноте будет очень удобно. Для того чтобы легче было передать праздничные фотографии или видео, предусмотрены широкие коммуникационные возможности. Современный чип 2T2R Wi-Fi передаёт данные по беспроводной сети со скоростью до 300 Мбит/с, а встроенный модуль Bluetooth 4.0 позволяет делиться данными с друзьями без лишних затрат энергии. Ультрабук оснащён также разъёмом HDMI 1.4 для подключения к внешним мониторам и портами USB 3.0.

Настоящий подарок должен выглядеть великолепно. Gigabyte U2442V в полной мере отвечает этому требованию: его утончённый дизайн оценят даже любители искусства. Алюминиевая крышка цвета «золотистое шампанское» будет долго напоминать обладателю устройства об уютной атмосфере этого незабываемого Нового года. Ознакомиться с различными конфигурациями ультрабука можно на официальном сайте.

Материалы по теме:

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
⇣ Комментарии
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Все комментарии премодерируются.
Комментарии загружаются...

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
AMD выпустила драйвер с поддержкой игры Manor Lords и исправлением множества ошибок 3 ч.
Telegram обновился: рекомендованные каналы, дни рождения, трансляция геопозиции и аватарки при пересылке 7 ч.
В Steam и на консолях вышел боевик Another Crab's Treasure в духе Dark Souls, но про краба-отшельника — игроки в восторге 7 ч.
TikTok не рассматривает продажу американского бизнеса — соцсеть просто закроется в США 8 ч.
Blizzard отменила BlizzCon 2024, но с пустыми руками фанатов не оставит 8 ч.
Состоялся релиз «Кибер Инфраструктуры» версии 5.5 с VDI, DRS и рядом других улучшений 9 ч.
Объявлены обладатели международной премии Workspace Digital Awards-2024 10 ч.
ИИ-стартап Synthesia разработал по-настоящему эмоциональные аватары, которые так и просятся в дипфейки 10 ч.
Intel выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords 11 ч.
Один из лучших модов для Doom II скоро получит ремейк на Unreal Engine 5 — страница Total Chaos появилась в Steam 11 ч.
Выручка Intel выросла на 9 %, но прогноз на текущий квартал вызвал падение курса акций на 7,75 % 2 ч.
Honor представила смартфон Honor 200 Lite с Dimensity 6080 и 108-Мп камерой 3 ч.
TSMC представила техпроцесс N4C — благодаря ему 4-нм чипы станут дешевле 6 ч.
Wacom представила первый интерактивный OLED-дисплей — 13-дюймовый Movink стоимостью $750 6 ч.
Новая статья: Обзор Ryzen 7 8700G: на что способна интегрированная графика для игр в 1080p 7 ч.
Apple избавилась от директора по маркетингу Vision Pro — с продажами гарнитуры и правда не всё в порядке 10 ч.
Китай отправил на космическую станцию пилотируемый корабль «Шэньчжоу-18» с тремя тайконавтами 10 ч.
В Китае испытали нейроинтерфейс Neucyber, который составит конкуренцию Neuralink 10 ч.
Cooler Master представила корпус MasterBox 600 с поддержкой плат с разъёмами на обороте 10 ч.
Китайские компании во главе с Huawei выпустят собственные чипы памяти HBM к 2026 году 11 ч.