Сегодня 21 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
ASUS Open

ASUS Winter 2009: сюрпризы Сounter-Strike

Завершились игры в дисциплине Сounter-Strike на ASUS Winter 2009. Розыгрыш стал самым сенсационным в истории турниров серии ASUS.
 ASUS Winter 2009
В четвёрке сильнейших команд оказались представители сразу четырёх наций. На пьедестал почёта зашли далеко не фавориты соревнований. Главная сенсация — команда PinCho вышла в финал ASUS, однако там ребятам немного не хватило опыта. К тому же Kerchnet просто не оставлял молодым талантам ни малейшего шанса. Именно он стал победителем ASUS Masters и увёз на Украину трофей.
 ASUS Winter 2009
Другой приятной неожиданностью стал успех латвийской команды escalate, которая продолжает славные традиции легендарной eclipse. Это явно не последнее участие ребят в ASUS Masters.
 ASUS Winter 2009
Что касается проигравших («Виртус», «А-гейминг» и pro100), то им остаётся лишь анализировать ошибки и начинать готовиться к ASUS Spring 2009. Материалы по теме: - Мощный компьютер ASUS ARES CG6155 для геймеров;
- CULV-платформа пользуется популярностью у производителей ПК;
- Изучаем концепт материнской платы ASUS Marine Cool.

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Терпение Sony подошло к концу: Bungie анонсировала финальное обновление для Destiny 2 50 мин.
Новый геймплейный трейлер амбициозной стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4 раскрыл дату выхода и планы на DLC 3 ч.
В Steam стартовала закрытая «бета» Warhammer 40,000: Dark Heresy, а третье дополнение к Rogue Trader уже совсем рядом 4 ч.
На Каннском фестивале показали 95-минутный фильм, снятый с помощью ИИ за $500 000 и две недели 4 ч.
Психогеографическая ролевая игра Hopetown получила геймплейный тизер и заручилась поддержкой ещё одного ветерана Disco Elysium 4 ч.
Ролевой боевик Fatekeeper в духе Dark Messiah of Might and Magic не заставит себя долго ждать — объявлена дата выхода в раннем доступе Steam 6 ч.
Функция Android 17 Continue On позволит переносить задачи между устройствами — у Apple такая есть уже 12 лет 6 ч.
ИИ-модель xAI Grok оказалась невостребованной властями США 6 ч.
Власти отложили введение доплаты за VPN-трафик — Минцифры оказалось не готово 6 ч.
Европейцы обвинили Google, Meta и TikTok в неспособности противостоять мошенникам 7 ч.