Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

«Неубиваемые» смарт-часы Kospet TANK M2 и TANK T2 предлагаются со скидкой

Компания Kospet объявила о предстоящем старте продаж защищённых смарт-часов Kospet TANK M2 и TANK T2. Для первых покупателей новинок компания приготовила значительные скидки. Акция пройдёт до 15 января 2023 года.

Защищённые смарт-часы Kospet TANK M2 выполнены в прочном корпусе из нержавеющей стали, что делает их очень устойчивыми к вибрации, падениям и ударам. Смарт-часы обладают высоким уровнем водонепроницаемости (5 АТМ), то есть их можно брать с собой в душ и на тренировку по плаванию. По защите от вредного воздействия внешней среды и ударов смарт-часы соответствуют стандартам IP69K и MIL-STD-810H.

Прямоугольный IPS-дисплей смарт-часов с диагональю 1,85-дюйма поддерживает разрешение 320 × 385 точек. Спецификации устройства также включают энергоэффективный процессор RealTek 8763EW, адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, 128 Мбайт флеш-памяти. Батарея ёмкостью 410 мА·ч обеспечивает 10–15 дней работы в автономном режиме при умеренном использовании в течении дня. На зарядку уходит порядка двух часов.

Kospet TANK M2 поддерживают до 70 спортивных режимов, включая ходьбу, катание на лыжах, плавание и другие тренировки в помещении и на открытом воздухе. Новый алгоритм обеспечивает гораздо более точное отслеживание параметров физической активности. Также смарт-часы автоматически распознают шесть видов физических упражнений, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, эллиптические упражнения и греблю.

Имеющийся оптический сенсор BioTracker PPG позволяет выполнять круглосуточный мониторинг ЧСС, измерять уровень насыщения крови кислородом (SpO2), а также отслеживать качество сна, используя алгоритм CyweeMotion. С помощью Kospet TANK M2 можно принимать телефонные звонки и воспроизводить музыку со смартфона. Смарт-часы совместимы с устройствами под управлением Android 5.1 и выше и IOS 10.0 и выше.

В рамках акции смарт-часы Kospet TANK M2 можно приобрести со скидкой по цене $89,99 при розничной стоимости $119,99.

В свою очередь, защищённые смарт-часы Kospet TANK T2 оснащены круглым AMOLED-дисплеем с диагональю 1,43 дюйма и разрешением 466 × 466 точек. Батарея ёмкостью 410 мА·ч обеспечивает 10–15 дней работы в автономном режиме при умеренном использовании в течении дня.

Смарт-часы обладают водонепроницаемостью 5 АТМ, то есть их можно брать с собой в душ и на тренировку по плаванию. По защите от вредного воздействия внешней среды и ударов устройство соответствует стандартам IP69K и MIL-STD-810H. Эти смарт-часы тоже поддерживают до 70 спортивных режимов с автоматическим распознаванием шести из них, и обеспечивают мониторинг таких параметров, как ЧСС, уровень кислорода в крови и качество сна.

Цена Kospet TANK T2 в рамках акции составит $99,99 при розничной стоимости $129,99.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Китайские экспериментальные лунные навигационные спутники прислали фотографии обратной стороны Луны 2 мин.
Налоговая служба Швеции закрыла 18 дата-центров за незаконный майнинг криптовалют 2 ч.
LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержкой Dolby Atmos и настройкой с помощью ИИ 4 ч.
Seagate заявила, что жёсткие диски с HAMR уже не уступают по надёжности традиционным HDD 4 ч.
Corsair представила обновлённые доступные проводные гарнитуры HS35 v2 для геймеров 5 ч.
Tesla отзовёт все проданные электромобили Cybertruck для замены залипающей педали газа 6 ч.
Galax выпустила полностью белую низкопрофильную GeForce RTX 4060 с крошечным заводским разгоном 7 ч.
Razer представила игровые контроллеры Kishi Ultra и Kishi V2 для смартфонов, планшетов и ПК 7 ч.
5 ГВт уже есть, ещё 2,5 ГВт на подходе: Microsoft стремительно наращивает ёмкость ЦОД и скупает ИИ-ускорители 8 ч.
На пути к квантовому интернету учёные впервые смогли записать и считать квантовую информацию в состояниях фотонов 8 ч.