Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Геймплей футуристического экшена Gangs of Sherwood о Робин Гуде: зрелищные бои, словесные перепалки и боссы-автоматоны

Издательство Nacon и разработчики из бельгийской Appeal Studios представили первый геймплейный трейлер своего кооперативного экшена Gangs of Sherwood. Премьера состоялась в рамках трансляции Nacon Connect 2023.

 Источник изображения: Nacon

Источник изображения: Nacon

Действие Gangs of Sherwood происходит в футуристической антиутопии по мотивам легенды о Робине Гуде. Игроку предложат выступить в роли одного из членов шайки разбойников (Робин, Мэриан, Брат Тук, Малыш Джон), который потом возглавит восстание и даст бой армии шерифа Ноттингема.

Gangs of Sherwood можно будет пройти как в одиночку, так и в кооперативном режиме до четырёх человек. Грядущая игра от Appeal Studios предложит заниматься всем тем, что положено «благородному разбойнику»: грабить богатых, отдавать всё бедным, повышать репутацию и известность, не забывая про открытие улучшений для своего героя.

Представленный трейлер призван показать, как будет устроен игровой процесс в Gangs of Sherwood. Находясь в составе группы, главный герой участвует в словесных перепалках с напарниками, исследует локации, а также проводит много времени в драках с применением уникального оружия и специальных приёмов. В конце ролика искатели приключений сталкиваются с дуэтом автоматонов, которые, судя по их размерам и характерным полоскам здоровья, выступают на правах боссов.

Gangs of Sherwood выйдет осенью 2023 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥