Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Хоккейный роглайт Tape to Tape выйдет на лёд раннего доступа почти в готовом виде — дата релиза и новый трейлер

Издательство Null Games, основанное соучредителем GitHub Крисом Ванстратом (Chris Wanstrath), и разработчики из канадской студии Excellent Rectangle раскрыли дату выхода в раннем доступе своего хоккейного роглайта Tape to Tape.

 Источник изображений: Null Games

Источник изображений: Null Games

Как стало известно, ранний доступ Tape to Tape стартует 3 мая в сервисе цифровой дистрибуции Steam. В предрелизном состоянии игру планируют продержать как минимум до конца текущего года.

Исходная версия Tape to Tape уже представляет собой по сути законченный продукт с роглайт-кампанией на три акта и 12 команд, локальным кооперативом и соревновательным мультиплеером, дюжинами игроков и умений для разблокировки.

На протяжении раннего доступа собираются выполнить обещания перед вкладчиками на Kickstarter, насытить сюжет новыми событиями, а игровой процесс — дополнительными механиками и режимами, включая онлайновый мультиплеер.

Чего от Tape to Tape ждать не стоит даже в долгосрочной перспективе, так это влияющих на геймплей микротранзакций, лутбоксов, механик типа «гача», мобильной версии и внутриигровых комментаторов.

 План развития Tape to Tape

План развития Tape to Tape

Пользователям Tape to Tape достанется роль капитана захудалой команды, которую предстоит превратить в чемпионов мира. Сюжетную кампанию можно проходить в кооперативе с поддержкой до четырёх человек.

На старте раннего доступа Tape to Tape будет поддерживать только английский и французский языки, но разработчики обещают дополнительные локализации. Появится ли в игре русский, неясно.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 35 мин.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 2 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 2 ч.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 2 ч.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 2 ч.
У PayPal начался «переходный год» — пользователи увеличили объём платежей 3 ч.
Илон Маск запустил «абсолютно жёсткую» волну увольнений в Tesla 5 ч.
Тодд Говард заинтриговал фанатов намёком на неанонсированные игры Fallout 6 ч.
Apple переманила из Google десятки ИИ-инженеров и запустила секретную ИИ-лабораторию 7 ч.
Еврокомиссия не исключает полного запрета TikTok в Евросоюзе 7 ч.