Сегодня 23 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Защищённый смартфон OUKITEL WP22 с батареей на 10 000 мА·ч и 4-Вт динамиком получил скидку

Компания OUKITEL анонсировала спецпредложение на защищённый смартфон WP22, в рамках которого с 26 июня устройство можно будет приобрести со значительной скидкой. «Неубиваемый» смартфон отличается массивной батареей и мощным 4-Вт динамиком, обеспечивающим уровень громкости до 125 дБ, превосходящим по мощности большинство тревожных сирен.

 Источник изображений: OUKITEL

Источник изображений: OUKITEL

Ещё одно отличие OUKITEL WP22 — крупный сенсорный IPS-экран с диагональю 6,58 дюйма, разрешением 2400 × 1080 точек (FHD+), частотой обновления 60 Гц и поддержкой 16,78 млн оттенков цвета, обеспечивающим яркую чёткую картинку и плавное воспроизведение видео и игр. Показатель яркости равен 480 кд/м2, контрастности — 1200:1, что обеспечивает возможность комфортного просмотра контента при любом освещении. Дисплей защищён от ударов и падений прочным закалённым стеклом толщиной 1,1 мм и, что немаловажно при использовании смартфона на производстве или стройке, поддерживает работу в перчатках.

Смартфон построен на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P90 с 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 256 Гбайт, гарантируя в сочетании с предустановленной ОС Android 13 стабильную высокопроизводительную работу при запуске ресурсоёмких приложений и тяжёлых игр, а также в режиме многозадачности и при воспроизведении потокового видео. Поддержка карт памяти microSD объёмом до 1 Тбайт позволит не беспокоиться о недостатке места для хранения больших файлов, фото и видео с высоким разрешением.

Тройная камера с основным 48-Мп сенсором Sony IMX582 с фазовым автофокусом и диафрагмой f/1,79, дополненным инфракрасным 20-Мп датчиком с поддержкой ночного видения и 2-Мп датчиком для макросъёмки, позволит получать фото с высоким качеством при любом освещении в любое время суток, а также вести съёмку видео с разрешением 4K. Для съёмки селфи у OUKITEL WP22 имеется фронтальная камеру с разрешением 16 Мп с бьюти-фильтром, функцией панорамной съёмки и эффектом «боке», также обеспечивающая чёткое изображение в ходе видеозвонков и видеоконференций.

Благодаря массивной батарее на 10 000 мА·ч смартфон может проработать без подзарядки в режиме разговора в течение 75 часов или 16 часов в режиме видео, 41 час при прослушивании музыки и 12 часов игрового процесса. Продолжительность автономной работы смартфона в режиме ожидания составляет до 52 дней. Также WP22 поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт и имеет функцию обратной зарядки, что позволяет использовать его в случае необходимости в качестве источника питания для других устройств с портом USB-C.

WP22 обладает мощным динамиком, обеспечивающем хорошую слышимость даже в условиях окружающего шума. Независимо от того, где вы находитесь — на кухне, в гараже или мастерской, вы услышите, если будет звонок или поступит уведомление. Динамик также обеспечивает кристально чистый звук во время общения с собеседником.

WP22 создан для использования в экстремальных условиях при высоких и низких температурах, обладает водонепроницаемостью и защитой от пыли, а также устойчивостью к ударам и падениям согласно стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Благодаря этому устройство можно использовать на стройке, в промышленности, а также в походах и при занятиях экстремальными видами спорта. Для защиты динамика в смартфоне установлены два слоя сетки SAATI Acoustex, которая используются только в профессиональных устройствах.

Смартфон поддерживает системы навигации GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou, что позволит быстро сориентироваться на местности в походе. Спецификации устройства также включают поддержку NFC, адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, боковой сканер отпечатков пальцев и два слота для сим-карт формата nano-SIM.

В рамках акции смартфон OUKITEL WP22 с 26 июня до конца июля можно будет приобрести со скидкой более 50 % по цене 17 120 рублей.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Это будет легендарно»: THQ Nordic проведёт «титаническую» презентацию с анонсами по ремейку «Готики», Titan Quest 2 и «несколькими тузами в рукаве» 36 мин.
Календарь релизов — 23 – 29 июня: Death Stranding 2 и System Shock 2: 25th Anniversary Remaster 2 ч.
Dune: Awakening установила рекорд по скорости продаж для Funcom — более 800 тысяч смертей от Шаи-Хулуда и другие достижения игроков 2 ч.
Broadcom представила VMware Cloud Foundation 9 — основу основ для современного частного облака 6 ч.
Разработчики российского MMO-шутера Pioner раскрыли, как будут улучшать игру по итогам тестирования в Steam 8 ч.
На вершине успеха: кооперативная игра Peak от авторов Content Warning и Another Crab's Treasure покорила Steam и стала хитом продаж 9 ч.
«История выглядит намного мрачнее, чем я думал»: сюжетный трейлер Borderlands 4 удивил игроков 10 ч.
Team Vitality стала чемпионом Blast.tv Austin Major 2025 — это уже седьмая подряд победа команды на крупных турнирах по Counter-Strike 2 в 2025 году 10 ч.
Huawei выпустила «безандроидную» бета-версию HarmonyOS 6 — пока только для разработчиков 11 ч.
Как избежать оборотных штрафов по 152-ФЗ и не сломать маркетинг: объясняют эксперты рынка, регуляторы и юристы 11 ч.
Лунная пыль менее вредна, чем смог земных мегаполисов, выяснили учёные 25 мин.
Грядущие раскладушки Samsung Galaxy Z Flip7 и Flip7 FE показались на качественных изображениях 29 мин.
Сверхтонкий складной смартфон Honor Magic V5 показался на живых фото 2 ч.
Ракета Atlas V вывела на орбиту вторую партию интернет-спутников Amazon Project Kuiper 2 ч.
Представлен Vivo X200 FE — компактный флагман с батареей на 6500 мА·ч и дизайном iPhone 3 ч.
Вышли подробные обзоры Nintendo Switch 2 — в целом хорошо, но экран мог бы быть получше 3 ч.
SK hynix выпустит кастомную HBM4E-память для NVIDIA, Microsoft и Broadcom 4 ч.
3data модернизировала московский ЦОД «М8», добавив мощности для колокейшн-клиентов 5 ч.
Отечественный телеком стал донором средств для законодательных инициатив, пожаловались операторы связи 7 ч.
Экс-глава Intel вложился в стартап, создающий сверхпроводниковые чипы для суперкомпьютеров 7 ч.