Сегодня 29 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Актриса опубликовала тизер ремейка «правильной» Need for Speed: Most Wanted, но тут же его удалила

Пока фанаты трудятся над неофициальным ремейком Need for Speed Underground 2 от Electronic Arts, сам американский издатель, похоже, готовит переосмысление не менее культовой гоночной аркады из серии Need for Speed.

 Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Речь идёт о Need for Speed: Most Wanted. Тизер пришёл откуда не ждали: о ремейке неожиданно высказалась канадская актриса Симона Байи (Simone Bailly), сыгравшая в оригинальной игре офицера полиции Тёрф (помощница сержанта Кросса).

«Ремейк Need for Speed: Most Wanted выходит в 2024 году. Оставляйте лайки и комментарии, если хотите увидеть, как Кросс (Дин Маккензи) и его партнёр (Симона Байи) охотятся за самыми опасными преступниками», — написала Байи.

 Источник изображения: Reddit

Источник изображения: Reddit

Приведённое сообщение Байи опубликовала и в Twitter, и в Instagram. Текст сопровождали ссылки на аккаунты Electronic Arts и Criterion Games, а также вариации хештегов по Need for Speed, Most Wanted и её ремейку (см. изображение выше).

Примечательно, что вскоре после публикации Байи своё сообщение стёрла, однако в списке её отметок «Нравится» (Twitter) можно найти одобренные актрисой реакции на уже удалённый пост.

 Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Что подвигло канадскую актрису вдруг рассекретить ремейк Need for Speed: Most Wanted, если он действительно существует, загадка. На форуме Reddit предположили, что аккаунты Байи могли взломать, но прямых указаний на это нет.

Need for Speed: Most Wanted дебютировала в ноябре 2005 года на ПК и актуальных тогда консолях. В 2012-м году вышла игра с аналогичным названием, но она никакого отношения к событиям оригинального проекта не имела.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Steam вышло демо Dispatch — комедийной игры про агентство супергероев от бывших разработчиков Tales from the Borderlands и The Wolf Among Us 30 мин.
Bandai Namco предупредила владельцев «новейших видеокарт» о проблемах Elden Ring Nightreign на ПК — игра уже получила первый патч 2 ч.
DeepSeek выпустила «дистиллированную» версию обновлённой ИИ-модели R1 — для работы ей хватит одной видеокарты 2 ч.
Yandex B2B Tech запустила YTsaurus — платформу обработки данных любого объёма для бизнеса 3 ч.
CD Projekt подтвердила разработку двух секретных игр, о которых никто ничего не знает 4 ч.
Полный запрет майнинга скоро будет введён в Бурятии и Забайкалье 5 ч.
Миллионы людей открыли сотням веб-приложений полный доступ к своим файлам в Microsoft OneDrive 5 ч.
В Atomic Heart сыграло 10 миллионов человек, а Mundfish начнёт помогать амбициозным разработчикам 6 ч.
«Ростелеком» усилил требования по информационной безопасности к дочерним организациям и подрядчикам 6 ч.
Минцифры пообещало принять единую политику использования VPN в России 6 ч.
NVIDIA значительно увеличила выручку и прибыль, несмотря на потери из-за санкций США 37 мин.
В Китае испытали многоразовую ракету для мгновенной доставки товаров с Aliexpress по всему миру 2 ч.
Гендир Intel Лип-Бу Тан начал борьбу с бюрократией и теперь нуждается в большом клиенте 4 ч.
Vivo представила смартфоны S30 и S30 Pro Mini с 50-Мп перископическими камерами и мощными чипами 4 ч.
Frore представила твердотельный кулер AirJet Mini G2 — производительность выросла на 42 % 5 ч.
Представлен российский ПАК «Скала^р МДИ.К» для управления контейнерной инфраструктурой 6 ч.
Microsoft запустила свой первый облачный регион в Малайзии 6 ч.
Китай ослабит ограничения на экспорт редкоземельных металлов, но не для всех 6 ч.
«Ростех» перестал вливать средства в разработку российских базовых станций 4G 7 ч.
Анонсирован смартфон Realme Neo7 Turbo с батареей на 7200 мА·ч и тонким корпусом по цене от $277 7 ч.