Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В августе на старт раннего доступа Steam выйдет звёздный роглайт-экшен Whisker Squadron: Survivor — смесь Star Fox и Vampire Survivors от авторов Race the Sun

Американская студия Flippfly, известная по сюрреалистичной аркаде Race the Sun, объявила дату выхода в раннем доступе космического роглайт-экшена Whisker Squadron: Survivor, который называет смесью Star Fox и Vampire Survivors.

 Источник изображений: Flippfly

Источник изображений: Flippfly

По сюжету галактику наводнили роботизированные жуки, известные как Рой (The Swarm). Они размножаются, разделяют и властвуют, оставляя за собой бесконечный хаос. Игрокам с командой кошачьих пилотов предстоит уничтожить эту угрозу.

Whisker Squadron: Survivor объединяет рельсовый геймплей и антропоморфных животных (Star Fox) со случайными апгрейдами и пассивными предметами для корабля (Vampire Survivors). Забеги длятся по 30 минут.

На запуске раннего доступа Whisker Squadron: Survivor предложит два мира с 10 зонами и четырьмя пилотами из семейства кошачьих. Также обещают несколько видов оружия, кораблей, систему прогресса и достижения Steam.

По мере пребывания в раннем доступе разработчики Whisker Squadron: Survivor обещают больше миров, режимов и контента для разблокировки (пилоты, корабли, оружие, апгрейды, предметы).

Старт раннего доступа Whisker Squadron: Survivor состоится 21 августа эксклюзивно в Steam. Полноценный релиз ожидается через четыре−восемь месяцев с небольшим повышением цены (исходная стоимость не уточняется).

Стоит отметить, что Whisker Squadron: Survivor — первая из двух запланированных игр в этой вселенной. На 2024 год заявлена Whisker Squadron (рабочее название) с похожим геймплеем и теми же персонажами, но в обширных открытых космических зонах.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥