Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Подписка Spotify подорожала во многих странах по всему миру

Спустя много лет, Spotify — один из ведущих мировых стриминговых аудиосервисов — объявил об изменении стоимости своих премиум-подписок в ряде стран. Став популярнейшей стриминговой платформой с 200 млн премиум-подписчиков, Spotify ищет новые возможности для творческого взаимодействия между поклонниками и музыкантами, что требует новых инвестиций в развитие компании.

 Источник изображения: Spotify

Источник изображения: Spotify

С момента своего запуска в 2008 году, Spotify продолжает удивлять своих подписчиков инновациями, направленными на создание наилучшего пользовательского опыта при потоковом прослушивании музыки, аудиокниг и подкастов. В настоящее время количество пользователей Spotify с платной подпиской превышает 200 миллионов. Это делает Spotify самым востребованным стриминговым аудиосервисом в мире. Пользователи с премиум-подпиской получают множество преимуществ, таких как прослушивание музыки без рекламы и офлайн-режим для загрузки понравившихся треков.

Однако экономическая ситуация в мире и технологической сфере не стоит на месте, и чтобы продолжать творчески развиваться, компания решила внести изменения в стоимость премиум-подписок. Со вчерашнего дня действующие пользователи Spotify с премиум-подпиской в ряде стран (список тут) получили информационное электронное письмо, в котором описаны детали изменений для их аккаунтов. Например, компания обнародовала новые цены для премиум-пользователей в США:

  • Premium для одного пользователя — $10,99;
  • Premium Duo (для двух пользователей) — $14,99;
  • Premium Family (для семейного использования, до 6 человек) — $16,99;
  • Premium для студентов — $5,99.

Принимая во внимание изменения ценовой политики компании вместе с большим числом премиум-подписчиков, Spotify уверенно идёт в ногу со временем, отвечая потребностям и ожиданиям её аудитории. Эти изменения откроют новые горизонты и возможности, позволяя Spotify дарить радость и вдохновение миллионам пользователей по всему миру.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥