Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

ИИ-бот Microsoft Bing Chat стал доступен в Chrome и Safari, но лишь отдельным пользователям

Компания Microsoft сделала своего чат-бота Bing Chat, построенного на основе генеративной нейросети, доступным для пользователей браузеров сторонних разработчиков Google Chrome и Apple Safari. Специальное браузерное расширение, открывающее доступ к боту Bing, стало доступно на этой неделе ограниченному количеству пользователей.

 Источник изображения: Microsoft / OpenAI

Источник изображения: Microsoft / OpenAI

«Мы открываем доступ к чат-боту Bing в Safari и Chrome для ограниченного числа пользователей в рамках тестирования функции в других браузерах. Мы предоставим доступ к боту для большего количества пользователей после завершения стандартных процедур тестирования», — прокомментировал данный вопрос представитель Microsoft.

Пользователи Windows, которые получили доступ к чат-боту Bing в рамках программы тестирования, получат соответствующее уведомление во всплывающем окне, которое появится на панели задач Windows 10 или Windows 11. В сообщении им будет предложено испытать чат-бота в деле в браузере Chrome. Как именно уведомляются пользователи macOS о том, что им стал доступен чат-бот Microsoft, не уточняется. В сообщении также сказано, что расширение Bing работает с некоторыми ограничениями. Например, в сторонних браузерах чат-бот может обрабатывать запросы не длиннее 2000 символов, тогда как в Edge он способен работать с запросами длиной до 3000 символов.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥