Сегодня 12 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Samsung выпустила бета-версию One UI 6 на базе Android 14

Компания Samsung объявила о начале открытого бета-тестирования следующей версии своего пользовательского интерфейса для смартфонов и планшетов One UI 6, основой которого стала программная платформа Android 14. На данном этапе принять участие в тестировании могут обладатели флагманских устройств производителя.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Согласно имеющимся данным, в настоящее время бета-версия One UI 6 доступна на смартфонах Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra в Южной Корее, США и Германии. Для загрузки очередной версии пользовательской оболочки необходимо подписаться на получение бета-версии через приложение Samsung Members.

Ожидается, что в скором времени список устройств, на которых доступна установка бета-версии One UI 6, будет расширен. Ранее сообщалось, что Samsung будет тестировать оболочку не только на флагманских смартфонах, но также сделает её доступной для пользователей более бюджетных моделей, включая аппараты серий A, M, F и др. Планы компании по расширению географии бета-теста оболочки озвучены не были.

В дополнение к этому Samsung опубликовала несколько снимков экрана, демонстрирующих One UI 6. На них можно увидеть обновлённый дизайн интерфейса быстрых настроек и нового виджета камеры, с помощью которого можно выбрать место для хранения контента до начала использования камеры. В сообщении также упоминается функция назначения разных обоев для разных режимов и многочисленные менее заметные улучшения.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Персонализация поиска Google стала по-настоящему персональной — теперь можно самому выбирать источники 14 мин.
Capcom устроит «эксклюзивный показ» Resident Evil Requiem на Gamescom: Opening Night Live 36 мин.
Microsoft прекратит поддержку Windows 11 23H2 Home и Pro уже в ноябре 2 ч.
ИИ в работе и учёбе: почему непозволительно отключать голову 2 ч.
Веб-камеры Lenovo превратили в хакерские мультитулы — через них можно даже тайно взламывать ПК 2 ч.
«Победа для разработчиков и потребителей»: Fortnite вернётся на iOS в Австралии 3 ч.
League of Legends вскоре получит WASD-управление — игра станет дружелюбнее к новичкам 3 ч.
Nvidia выпустила драйвер, добавляющий поддержку DLSS 4 в GTA V Enhanced и Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced 5 ч.
Sk Capital вложит в Softline 5 млрд рублей — это одна из крупнейших сделок на рынке 5 ч.
Геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Henry Halfhead — поучительного приключения про половину головы с умением вселяться в предметы 6 ч.
Samsung выпустила первый телевизор с подсветкой Micro RGB и улучшенной цветопередачей 11 мин.
Учёные придумали невидимые для глаз световые водяные знаки для выявления дипфейков 2 ч.
Анонсирован смартфон Vivo V60 с оптикой Zeiss и ценой от $425 3 ч.
Мобильная графика Arm станет производительнее — в GPU встроят нейронные ускорители 3 ч.
Nvidia представила GeForce RTX 5090D V2: специальный флагман для Китая с урезанной памятью за те же деньги 4 ч.
Жаркая катка: видеокарта GeForce RTX 5090 вспыхнула во время игры в Battlefield 6 4 ч.
Supermicro представила 4U-сервер на базе NVIDIA HGX B200 с СЖО 4 ч.
Tesla запустила редкую рекламу своего автопилота, но пытается скрыть его несовершенство 4 ч.
Alibaba, ByteDance и другим китайским IT-гигантам придётся объясниться за закупки ИИ-ускорителей Nvidia H20 5 ч.
Китайские учёные отправили в Тибет робота-антилопу, который проследил за стадом настоящих 5 ч.