Сегодня 23 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Samsung выпустила бета-версию One UI 6 на базе Android 14

Компания Samsung объявила о начале открытого бета-тестирования следующей версии своего пользовательского интерфейса для смартфонов и планшетов One UI 6, основой которого стала программная платформа Android 14. На данном этапе принять участие в тестировании могут обладатели флагманских устройств производителя.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Согласно имеющимся данным, в настоящее время бета-версия One UI 6 доступна на смартфонах Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra в Южной Корее, США и Германии. Для загрузки очередной версии пользовательской оболочки необходимо подписаться на получение бета-версии через приложение Samsung Members.

Ожидается, что в скором времени список устройств, на которых доступна установка бета-версии One UI 6, будет расширен. Ранее сообщалось, что Samsung будет тестировать оболочку не только на флагманских смартфонах, но также сделает её доступной для пользователей более бюджетных моделей, включая аппараты серий A, M, F и др. Планы компании по расширению географии бета-теста оболочки озвучены не были.

В дополнение к этому Samsung опубликовала несколько снимков экрана, демонстрирующих One UI 6. На них можно увидеть обновлённый дизайн интерфейса быстрых настроек и нового виджета камеры, с помощью которого можно выбрать место для хранения контента до начала использования камеры. В сообщении также упоминается функция назначения разных обоев для разных режимов и многочисленные менее заметные улучшения.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Keep Driving — великолепная игра, сотканная из странных идей. Рецензия 6 ч.
Количество слияний и поглощений в российском IT-секторе в 2024 году выросло на треть 7 ч.
В рекордной краже криптовалюты у ByBit обвинили северокорейских хакеров 16 ч.
«Нам просто нужно больше мощностей»: OpenAI постепенно поборет зависимость от Microsoft 17 ч.
Трамповская криптооттепель: Coinbase удалось малой кровью отделаться от иска Комиссии по ценным бумагам США 17 ч.
Apple выпустила первую бету iOS 18.4, в которой появились «приоритетные уведомления» 19 ч.
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 22-02 00:03
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 21-02 23:43
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 21-02 22:01
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 21-02 20:20
Lenovo сообщила о двузначном росте выручки за III финансовый квартал по всем подразделениям — ISG снова в плюсе благодаря ИИ 7 ч.
В облаке Google Cloud появились инстансы A4X на базе суперускорителей NVIDIA GB200 NVL72 8 ч.
STMicroelectronics представила фотонный чип для 1,6-Тбит/с сетей 8 ч.
Несмотря на риск землетрясений, геотермальную энергию ждёт светлое будущее, считают учёные 8 ч.
Размышляющий ИИ DeepSeek R1 встроят в смартфоны Infinix Note 50 12 ч.
Nvidia признала, что не знает, когда сможет решить все проблемы видеокарт GeForce RTX 5000 14 ч.
Huawei захватила больше половины рынка складных смартфонов в Китае — на втором месте Honor 14 ч.
В Asus разогнали GeForce RTX 5090 до 3,5 ГГц и установили несколько рекордов 15 ч.
Норвежцы представили человекоподобного робота для дома и семьи — он мягкий и обтекаемый 16 ч.
Дженсен Хуанг снял с DeepSeek обвинения в обвале акций Nvidia — это инвесторы всё не так поняли 17 ч.