Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Презентация Google Pixel 8 состоится 4 октября

Google разослала журналистам приглашения на мероприятие, которое состоится 4 октября и на котором будут представлены последние новинки из «портфеля устройств Pixel». Как сказано в приглашении, очное мероприятие «Made by Google» состоится в Нью-Йорке в 17:00 по московскому времени.

Хотя Google не назвала конкретные устройства, которые она собирается показать, ожидается, что на мероприятии будут представлены смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. С 2016 года Google выпускает смартфоны Pixel нового поколения каждую осень.

Приглашения не раскрывают никаких подробностей, но вокруг ожидаемой линейки Pixel 8 уже ходят многочисленные слухи. Телефоны должны получить улучшенную ультраширокую камеру, а Google может добавить в ПО камеры новые функции, основанные на искусственном интеллекте. Вероятно, будут внесены некоторые изменения в дисплей и дизайн устройств, но эти изменения, как ожидается, будут не столь значительными.

Не исключено, что на мероприятии Google также представит Pixel Watch 2 — следующее поколение смарт-часов. По слухам, они будут отличаться увеличенным временем автономной работы и новыми функциями отслеживания состояния здоровья.

Любопытно, что приглашение от Google появилось всего через день после того, как Apple назначила дату презентации iPhone 15, которая состоится 12 сентября в штаб-квартире Apple Park в Купертино (штат Калифорния).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥