Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar представила стилизованные iPhone 15 Pro серии UFO с частями метеоритов

Базирующийся в Дубае бренд Caviar International, специализирующийся на выпуске эксклюзивной электроники и аксессуаров, объявил о приуроченном к Хэллоуину выходе эксклюзивной серии UFO, посвящённой внеземной жизни. Новая серия включает три кастомные версии смартфонов iPhone 15 Pro/Max с флагманской моделью Alien, инкрустированной крошечными фрагментами метеорита, содержащими аминокислоты из космоса.

 Источник изображений: Caviar/GSMArena.com

Источник изображений: Caviar/GSMArena.com

Ана Аль Хосани (Ana Al Hosani), представитель PR-департамента Caviar, сообщила, что компания решила отразить в дизайне смартфонов инопланетян, звёзды и космические корабли, отдавая дань тайне происхождения жизни на Земле.

Флагманская модель серии под названием Alien украшена фрагментами Мурчисонского метеорита, содержащего следы внеземной жизни — более 15 аминокислот, лежащих в основе нашей ДНК, а также всей жизни на Земле. Согласно исследованиям учёных, возраст метеорита превышает 7 млрд лет, то есть он старше нашей планеты и солнечной системы более чем на 4,5 млрд лет.

В серию также вошли модели Astral и Starship с дизайном, вдохновлённым космической тематикой, украшенные изображениями вселенной и космического корабля, а также фрагментами метеоритов с Луны и Марса. При изготовлении устройств использовалось 24-каратное золото, авиационный титан и нержавеющая сталь.

Стоимость кастомизированных версий смартфонов iPhone 15 Pro/Max в исполнении Caviar начинается с $7910.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥