Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

TECNO CAMON 20 Premier 5G — простой в использовании смартфон со 108-Мп камерой

TECNO CAMON 20 Premier 5G — это продвинутый, но простой в использовании камерофон для тех, кому важно сохранить памятные моменты. Смартфон оснащён 50-Мп основной камерой с лазерной фокусировкой, светочувствительной матрицей RGBW Pro и стабилизацией Sensor-Shift OIS, что обеспечивает чёткое и плавное изображение в любых условиях. А камера повышенной чёткости на 108 Мп выполняет две функции: вы можете снимать превосходные ультраширокоугольные фотографии, а можете создавать удивительные макроснимки.

Огромное хранилище в 512 Гбайт способно уместить все ваши фото, видео и другие файлы. 8 Гбайт оперативной памяти + возможность расширения до 16 Гбайт с технологией Memory Fusion позволят пользоваться смартфоном без задержек и ограничений.

Восьмиядерный процессор Dimensity 8050 создан по 6-нанометровому техпроцессу и способен разгоняться до впечатляющих 3 ГГц. Благодаря такой мощности, скорость съёмки фото и видео значительно увеличилась, а смартфон работает быстро и плавно.

Большой AMOLED-экран с диагональю 6,7", с частотой обновления 120 Гц и сверхчётким разрешением FHD+ обеспечит восхитительную цветопередачу, высочайший контраст и плавное изображение в динамичных сценах. Встроенный в нижнюю часть дисплея сканер отпечатка пальца позволит мгновенно разблокировать смартфон только вам и никому больше.

Энергоёмкий аккумулятор на 5000 мА·ч обладает большим запасом заряда, которого хватит надолго для самых производительных задач. Зарядное устройство мощностью 45 Вт позволит восполнить энергию до 100 % чуть более чем за один час без вреда для батареи.

CAMON 20 Premier 5G представлен в двух оттенках ー «Чёрный небосвод» и «Голубая фиалка». Сочетание экокожи и керамики с нанесением текстурированных геометричных линий выделяет дизайн смартфона на рынке. Экологические свойства материалов корпуса отвечают современным требованиям защиты окружающей среды. Керамическая панель блока камер прошла многочасовую высокотемпературную обработку и алмазную полировку, чтобы повысить износостойкость устройства.

TECNO CAMON 20 Premier 5G доступен со скидкой за 30 999 рублей в официальном магазине TECNO в OZON и у других партнёров бренда.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥