Сегодня 16 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Базовая версия файтинга Killer Instinct станет бесплатной

Разработчики из студии Iron Galaxy совместно с Xbox Game Studios сообщили, что базовая версия файтинга Killer Instinct станет бесплатной для владельцев ПК, Xbox One, Xbox Series X и S. Об этом объявлени на трансляции, посвящённой 10-летию проекта.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Бесплатная версия Killer Instinct откроет доступ к одиночному, локальному многопользовательскому и рейтинговому режимам. Игроки сможет выступать в сражениях только с одним героем, который будет меняться еженедельно. Для доступа ко всему контенту придётся обзавестись платной версией файтинга.

Killer Instinct Anniversary Edition (платное издание) сможет предложить следующие бонусы:

  • доступ ко всем бойцам без ограничений;
  • премиум-контент и VIP-ускорители опыта;
  • праздничные аксессуары.

Все текущие версии Killer Instinct, купленные игроками, бесплатно обновятся до Anniversary Edition, а версия Definitive Edition прекратит своё существование. Ранее приобретённый контент останется в библиотеках пользователей, но отдельно купить понравившегося бойца, как это было возможно сделать раньше, больше нельзя.

Killer Instinct, третья игра в серии и первая от Microsoft Studios, вышла в ноябре 2013 года в числе стартовых проектов для консоли Xbox One. В магазине Steam файтинг доступен с 27 сентября 2017 года, за это время он собрал свыше 3700 отзывов (рейтинг 91 %). Запланированное разделение на базовую версию и Anniversary Edition состоится в ближайшем будущем.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Волна интереса к ИИ порождает новых миллиардеров с рекордной скоростью 2 ч.
Почти 30 тыс. серверов Microsoft Exchange Server оказались уязвимыми из-за нерасторопности администраторов 5 ч.
Новая статья: Titan Quest II — квесты есть, титаны будут позже. Предварительный обзор 6 ч.
Журналисты показали первые 13 минут из Reanimal — жуткого кооперативного приключения от создателей Little Nightmares 7 ч.
Gmail для Android получил кнопку «Отметить как прочитанное» и новую выразительную анимацию свайпов 7 ч.
«Не прошло и 26 лет»: GamesVoice выпустила трейлер русской озвучки System Shock 2, которая выйдет этой осенью 7 ч.
В ChatGPT может появиться реклама, но руководство OpenAI постарается этого не допустить 9 ч.
Беспощадно реалистичный шутер Better Than Dead в духе гонконгских боевиков 80-х и 90-х нашёл издателя — жестокий геймплейный трейлер 9 ч.
«Кто-то потеряет феноменальную сумму денег»: Сэм Альтман признал, что ИИ является пузырём 12 ч.
Hardspace: Shipbreaker отстыковалась от Focus Entertainment — разработчики выкупили права на игру 12 ч.
Президент Трамп дал понять, что самые непокорные производители чипов столкнутся с 300-% пошлинами 45 мин.
OpenAI заработала $2 млрд на мобильном приложении ChatGPT — в 30 раз больше всех конкурентом вместе 5 ч.
Intel увеличит инвестиции в продавцов своих чипов и отдаст маркетинг на аутсорс 11 ч.
Роботы начнут вынашивать человеческих детей — китайцы разработали андроида с искусственной маткой 12 ч.
Саудовская center3 потратит $10 млрд на ЦОД общей мощностью 1 ГВт 12 ч.
Lenovo стала мировым лидером в ИИ ПК — каждый третий проданный ею компьютер оснащён ИИ-ускорителем 12 ч.
Реинкарнация: китайцы переделали BlackBerry Classic в современный Android-смартфон за $400 13 ч.
ИИ-стартап Rivos, успевший посудиться с Apple, ищет $500 млн, чтобы побороться с NVIDIA 13 ч.
Lenovo показала рекордный рост выручки от продаж серверов и СХД 13 ч.
Intel показала Arm-процессор на ангстремном техпроцессе 18A 14 ч.