Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

TCL анонсировала 31-дюймовый куполообразный OLED-дисплей

Дочерняя структура китайской компании TCL, разработчик и производитель дисплеев CSOT, представила несколько новинок в рамках проходящей в эти дни в китайском Ухане выставки DTC 2023.

 Источник изображений: TCL

Источник изображений: TCL

Одной из них стал куполообразный игровой дисплей OLED с диагональю 31 дюйм. Это инновационный монитор поддерживает разрешение 4K и частоту обновления 120 Гц, привнося новую 3D-перспективу в игровой процесс. Обычно куполообразные дисплеи используются в масштабных профессиональных симуляторах, а размер в 31 дюйм является одним из оптимальных для домашнего 4K-монитора, учитывая плотность пикселей и достаточно крупный размер, который сгладит некоторую кривизну.

TCL в рамках выставки также представила несколько других новинок. Одной из них стал OLED-дисплей 8K с диагональю 65 дюймов.

Для тех, кто ищет монитор с ещё большей пиксельной плотностью представлен 27-дюймовый 8K-дисплей.

В дополнение к этому производитель анонсировал 57-дюймовый дисплей с подсветкой Mini-LED, который сможет заменить пару обычных 4K-мониторов. Он имеет соотношение сторон 32:9 и поддерживает частоту обновления 240 Гц. Стоимость представленных новинок не уточняется.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥