Сегодня 21 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«BioShock встречает Cuphead»: новый геймплейный трейлер заряженного джазом ретрошутера Mouse привёл фанатов в восторг

Разработчики из польской студии Fumi Games посредством портала IGN представили новый геймплейный трейлер своего заряженного джазом ретрошутера Mouse и назвали ориентировочные сроки выхода игры.

 Источник изображений: Fumi Games

Источник изображений: Fumi Games

Напомним, прошедшей весной ранние наработки Mouse покорили зрителей на TikTok, а к середине мая игра обзавелась первым трейлером и страницей в Steam, однако до сих пор сроков выхода не имела.

Как стало известно из нового ролика Mouse, проект Fumi Games увидит свет на ПК лишь в 2025 году. Это неудивительно, учитывая, что ещё в мае игра была на ранней стадии разработки.

События Mouse развернутся в мире мультяшной анимации. Игрокам в роли частного детектива Джона Маустона (John Mouston) предстоит пробить себе путь через продажный город мошенников и бандитов.

Обещают вдохновлённый анимацией мультфильмов Disney эпохи 30-х годов визуальный стиль, «незабываемое приключение», широкий выбор оружия, систему усилений Fantastic-o-Matic, прокачку умений и экипировки.

Что касается трейлера Mouse, то новый ролик длится ровно минуту и демонстрирует локации, отстреливание голов врагам из разных видов оружия, использование взрывчатки и элементов окружения (вроде подвешенного рояля).

За четыре часа видео набрало более 200 тыс. просмотров и 26 тыс. лайков. Зрители остались в восторге от улучшений по сравнению с первым трейлером и углядели в игре элементы хитов прошлого. «BioShock встречает Cuphead», — подметил BlaZé.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Европейский регулятор случайно раскрыл планы Ubisoft на Assassin’s Creed Shadows для Nintendo Switch 2 48 мин.
Российские пираты предпочитают доменную зону .RU остальным 2 ч.
«Киберпротект» представил новую версию системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.3 3 ч.
Создатели ремастера Days Gone рассказали о режимах производительности на PS5 и графических улучшениях 3 ч.
Meta уже несколько лет пытается вернуть Facebook культурную ценность 14 ч.
Новая статья: Blue Prince — особняк желаний. Рецензия 20-04 00:05
Новая статья: Gamesblender № 722: народные GeForce 50, подорожание консолей и ролевая свобода в The Outer Worlds 2 19-04 23:32
За срыв импортозамещения КИИ будут наказывать рублём, в том числе коммерческие компании 19-04 23:23
Свежий драйвер Nvidia ускорил видеокарты в синтетических тестах, но проблемы со стабильностью остались 19-04 17:34
«Копидел» поможет в клонировании и массовом развёртывании ОС «Альт» 19-04 15:44