Сегодня 16 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России вышли TWS-наушники soundcore Liberty 4 NC с поддержкой Hi-Res Audio и мощным шумоподавлением

В России поступили в продажу беспроводные наушники-вкладыши soundcore Liberty 4 NC производства компании Anker Innovations. Новинки обладают системой активного шумоподавления Adaptive ANC 2.0, позволяющей снизить уровень шума на 98,5 %.

 Источник изображений: soundcore

Источник изображений: soundcore

Наушники soundcore Liberty 4 NC оснащены 11-мм драйверами с поддержкой воспроизведения музыки в частотном диапазоне от 20 до 40 000 Гц. Устройство поддерживает кодек LDAC, благодаря чему обеспечивается передача аудио высокого разрешения по беспроводной связи Bluetooth 5.3.

Также с помощью приложения soundcore для Android и iOS, используя восьмиполосный эквалайзер и функцию Hear ID 2.0, пользователь сможет создать индивидуальный профиль звучания. Hear ID позволяет определить чувствительность слуха в различных диапазонах частот и с учётом этого настраивает эквалайзер и создаёт персонифицированный звуковой профиль. Настройки сохраняются, поэтому качество звука не меняется при подключении к другому устройству.

Для настройки эквалайзера можно также воспользоваться предустановками, которые создали профессионалы: продюсер Даррелл Торп (Darrell Thorp), звукоинженеры Алекс Паско (Alex Pasco), Зак Аллен (Zach Allen) и др. Кроме того, в приложении можно изменить реакцию наушников на касания, если предустановленное управление по какой-то причине пользователю не подошло.

Система активного шумоподавления ANC 2.0, состоящая из внутриканального аудиодатчика, высокочувствительного динамика и независимой конструкции корпуса, позволяет оптимизировать шумоподавление с учётом особенностей слуха и условий окружающей среды, обеспечивая лучший уровень звучания и комфорта. Наушники позволяют слышать окружающие звуки в режиме «прозрачности», причём можно выбрать «Режим речи» или «Полную прозрачность». Благодаря 6 микрофонам (по 3 в каждом наушнике) и алгоритму искусственного интеллекта Liberty 4NC обеспечивается высокое качество звука во время звонков.

Используя технологию Google Fast Pair наушники быстро подключаются к устройствам на Android с возможностью использования двух устройств одновременно.

Ёмкости батареи достаточно для работы soundcore Liberty 4 NC от Anker до 6 часов без подзарядки и до 50 часов при использовании зарядного футляра. Наушники поддерживает функцию беспроводной, а также быстрой зарядки, обеспечивающей до 4 часов воспроизведения музыки за 10 минут зарядки.

Наушники soundcore Liberty 4 NC от компании Anker обладают формой с максимально плотным прилеганием в ушной раковине, что позволяет избежать случайного выпадения.

Конструкция зарядного футляра немного отличается от привычной: верхняя крышка довольно большая и наушники размещены в нём вертикально на небольшом пьедестале. В этом году старшая модель получила главную дизайнерскую премию мира — Red Dot — за дизайн самих наушников и зарядного футляра. Кейс оснащён кнопкой для открывания и внутренней подсветкой, упрощая использование устройства в темноте. Наушники обладают защитой от влаги по стандарту IPX4, что позволяет их использовать во время занятий спортом.

Наушники soundcore Liberty 4 NC от компании Anker доступны в пяти цветах: чёрном, голубом, тёмно-синем, белом и розовом. Цена наушников — 8999 руб.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Волна интереса к ИИ порождает новых миллиардеров с рекордной скоростью 2 ч.
Почти 30 тыс. серверов Microsoft Exchange Server оказались уязвимыми из-за нерасторопности администраторов 5 ч.
Новая статья: Titan Quest II — квесты есть, титаны будут позже. Предварительный обзор 7 ч.
Журналисты показали первые 13 минут из Reanimal — жуткого кооперативного приключения от создателей Little Nightmares 7 ч.
Gmail для Android получил кнопку «Отметить как прочитанное» и новую выразительную анимацию свайпов 7 ч.
«Не прошло и 26 лет»: GamesVoice выпустила трейлер русской озвучки System Shock 2, которая выйдет этой осенью 7 ч.
В ChatGPT может появиться реклама, но руководство OpenAI постарается этого не допустить 9 ч.
Беспощадно реалистичный шутер Better Than Dead в духе гонконгских боевиков 80-х и 90-х нашёл издателя — жестокий геймплейный трейлер 9 ч.
«Кто-то потеряет феноменальную сумму денег»: Сэм Альтман признал, что ИИ является пузырём 12 ч.
Hardspace: Shipbreaker отстыковалась от Focus Entertainment — разработчики выкупили права на игру 13 ч.
Дональд Трамп владеет акциями американских техногигантов на миллионы долларов США 12 мин.
Президент Трамп дал понять, что самые непокорные производители чипов столкнутся с 300-% пошлинами 57 мин.
OpenAI заработала $2 млрд на мобильном приложении ChatGPT — в 30 раз больше всех конкурентом вместе 6 ч.
Intel увеличит инвестиции в продавцов своих чипов и отдаст маркетинг на аутсорс 11 ч.
Роботы начнут вынашивать человеческих детей — китайцы разработали андроида с искусственной маткой 12 ч.
Саудовская center3 потратит $10 млрд на ЦОД общей мощностью 1 ГВт 12 ч.
Lenovo стала мировым лидером в ИИ ПК — каждый третий проданный ею компьютер оснащён ИИ-ускорителем 13 ч.
Реинкарнация: китайцы переделали BlackBerry Classic в современный Android-смартфон за $400 13 ч.
ИИ-стартап Rivos, успевший посудиться с Apple, ищет $500 млн, чтобы побороться с NVIDIA 13 ч.
Lenovo показала рекордный рост выручки от продаж серверов и СХД 13 ч.