Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В «Мире кораблей» стартовал масштабный новогодний конкурс с призами на сумму более миллиона рублей

Российская студия Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку условно-бесплатного сетевого морского боевика «Мир кораблей», объявила о запуске новогоднего конкурса с призовым фондом более 1 млн рублей.

 Источник изображений: Lesta Games

Источник изображений: Lesta Games

До 8 января любой желающий может стать участником активностей «Флот подарков» и «Подарки под шубой». Текущим игрокам надо получить спецзадание на портале, а новичкам — зарегистрироваться с инвайт-кодом SUPERSTART2024:

  • «Флот подарков» — сыграв пять боёв до 29 декабря, пользователи смогут претендовать на один из 20 смартфонов, телевизор, 2024 дня корабельного премиум-аккаунта и другие внутриигровые призы;
  • «Подарки под шубой» — от геймеров требуется играть по три боя каждый день с 1 до 8 января для участия в розыгрышах 40 гаджетов (умные колонки, часы, роутеры, ТВ-приставки, жёсткие диски, мыши, клавиатуры, наушники).

Итоги «Флота подарков» будут подведены на стриме 29 декабря (все детали и правила акции доступны на официальном сайте), а результаты розыгрышей в рамках «Подарков под шубой» раскроют на трансляции 12 января.

Помимо масштабного конкурса, Lesta приготовила для игроков праздничную версию «Мира кораблей» с украшенным российским фортом и тематическими командирами — Январём и Мартом.

Кроме того, студия выпустила ролик (см. ниже) о приключениях Петра I в современном Санкт-Петербурге и короткометражный мультфильм по сказке «Двенадцать месяцев» — его можно посмотреть на сайте «Мира кораблей».

В Lesta также напомнили, что при регистрации с инвайт-кодом SUPERSTART2024 новые игроки всё ещё могут получить 60 дней корабельного премиум-аккаунта и 10 Суперконтейнеров.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 27 мин.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 28 мин.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 31 мин.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 38 мин.
У PayPal начался «переходный год» — пользователи увеличили объём платежей 2 ч.
Илон Маск запустил «абсолютно жёсткую» волну увольнений в Tesla 4 ч.
Тодд Говард заинтриговал фанатов намёком на неанонсированные игры Fallout 5 ч.
Apple переманила из Google десятки ИИ-инженеров и запустила секретную ИИ-лабораторию 6 ч.
Еврокомиссия не исключает полного запрета TikTok в Евросоюзе 6 ч.
Telegram не удалил 120 тыс. противоправных материалов, несмотря на требования Роскомнадзора 6 ч.