Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Может показаться бесконечной»: на прохождение основного сюжета Like a Dragon: Infinite Wealth уйдёт более 70 часов непрерывной игры

С уплотнением графика релизов на крупномасштабные RPG найти время всё сложнее, но разработчиков из японской Ryu Ga Gotoku Studio это не волнует: грядущая Like a Dragon: Infinite Wealth будет самой продолжительной игрой в серии.

 Источник изображений: Sega

Источник изображений: Sega

Руководитель Ryu Ga Gotoku Studio Масаёси Ёкояма (Masayoshi Yokoyama) в недавнем интервью изданию Automaton обмолвился, что Like a Dragon: Infinite Wealth выведет «бесконечность» на «совершенно новый уровень».

По словам Ёкоямы, Infinite Wealth намного больше Yakuza: Like a Dragon. Основная история длинная, побочный контент обильный, а если пытаться пройти всё, то игра «может показаться бесконечной».

 Мини-игра Dondoko Island и сюжетная линия Bucket List по масштабу претендуют на отдельный релиз

Мини-игра Dondoko Island и сюжетная линия Bucket List по масштабу претендуют на отдельный релиз

«Если вы хотите пройти только основной сюжет Infinite Wealth, то на это уйдёт 3−4 дня (то есть от 72 до 96 часов — прим.) непрерывной игры. Без сна, отлучек и почти без побочных историй», — пугает Ёкояма.

Разработчик советует подходить к прохождению Like a Dragon: Infinite Wealth как к просмотру драматического сериала: два или три часа в день «во избежание возможного ущерба для здоровья».

 Продажи Like a Dragon Gaiden разработчиков приятно удивили

Продажи Like a Dragon Gaiden разработчиков приятно удивили

Ёкояма также уточнил, что у команды нет планов добавлять Like a Dragon: Infinite Wealth в подписку Game Pass, как это было с Like a Dragon Gaiden. Игра уже продаётся «довольно хорошо» и может побить рекорд по количеству предзаказов.

Релиз Like a Dragon: Infinite Wealth ожидается 26 января 2024 года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Особая демоверсия игры включена в состав Like a Dragon Gaiden.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥