Сегодня 02 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики «Наследия Корсаров» раскрыли дату выхода игры в раннем доступе Steam и уже «провели оптимизацию»

Разработчики мобильных игр и приложений из студии Mauris раскрыли дату выхода в раннем доступе своего пиратского ролевого экшена Corsairs Legacy (он же «Наследие Корсаров») и представили новое геймплейное видео.

 Источник изображений: Mauris

Источник изображений: Mauris

Напомним, вплоть до недавнего времени Corsairs Legacy была полноценным релизом, и лишь в декабре создатели объявили о планах на ранний доступ. Выход стартовой версии игры был намечен на январь 2024 года.

Как стало известно, от заданного курса разработчики не отступили. Ранний доступ Corsairs Legacy в Steam стартует 30 января. В предрелизном состоянии игру собираются продержать не дольше полугода.

 На протяжении раннего доступа разработчики планируют улучшать «графические элементы в Corsairs Legacy»

На протяжении раннего доступа разработчики планируют улучшать «графические элементы в Corsairs Legacy»

На старте в Corsairs Legacy будут все основные механики (морские сражения, квесты, ролевая составляющая), половина сюжета и «почти три часа геймплея». Ещё столько же контента планируют добавить к полноценному релизу.

Что касается работоспособности, то авторы «провели оптимизацию» и уже достигли 60 кадров/с в разрешении 1080p на ПК с видеокартой GeForce GTX 1060 (6 Гбайт) без использования DLSS и FSR (будут доступны в настройках).

Новый геймплей Corsairs Legacy посвящён Перудо — игре в кости, пользовавшейся популярностью у пиратов и матросов XVII века в Карибском регионе (её аналог был в первой RDR). В 9-минутном видео рассказали о правилах и показали раунд игры.

События Corsairs Legacy развернутся в конце XVII века. В роли контрабандиста Руфуса Монро игрокам предстоит отправиться в головокружительное путешествие, выполнять рискованные задания и участвовать в эпических морских сражениях.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Мир в коробке с саранчой и одиночный кооператив: подробности отменённого ответвления Disco Elysium про Куно и Куну 48 мин.
Дональд Трамп намерен обсудить сделку с TikTok сегодня 4 ч.
Картинки в стиле Ghibli перегрузили серверы OpenAI — выпуск новых функций замедлен 11 ч.
У Ubisoft пока нет чёткого плана работы новой компании с Tencent — инвесторы и сотрудники нервничают 12 ч.
«Загрузки быстрее, чем в Doom (2016)»: эксперт Digital Foundry остался в восторге от Doom: The Dark Ages 13 ч.
Консоли задержат релиз постапокалиптического стелс-экшена Steel Seed от создателей Close to the Sun — объявлена новая дата выхода 15 ч.
ИИ-модель Llama запустили на ПК из прошлого тысячелетия на базе Windows 98 16 ч.
ChatGPT остаётся самым популярным чат-ботом с ИИ, но у конкурентов аудитория тоже растёт 18 ч.
Google сделает сквозное шифрование в Gmail доступным для всех 18 ч.
Антиутопия на колёсах: новый геймплейный трейлер раскрыл дату выхода приключения Beholder: Conductor про кондуктора легендарного поезда 18 ч.
Meta выпустит умные очки с дисплеем и ценником выше $1000 уже к концу года 16 мин.
В Китае электролётам EHang разрешили перевозить людей по воздуху, но услуги аэротакси пока под запретом 18 мин.
Poco F7 Ultra и Poco F7 Pro — смартфоны с мощными чипами, продвинутыми системами камер и высокой надёжностью 28 мин.
НПК «Атроник» выпустила одноплатный компьютер формата PC/104-Plus с чипом Vortex86 DX3 30 мин.
Hyundai представила Insteroid — концепт электромобиля в стиле гоночных симуляторов 3 ч.
Amazon возобновила доставку товаров дронами в Техасе и Аризоне после двухмесячного перерыва 3 ч.
UMC открыла в Сингапуре новое передовое предприятие, снижая зависимость от Тайваня 5 ч.
Intel: Panther Lake возьмут всё самое лучше от актуальных Core и ангстремного техпроцесса 18A, но выйдут в 2026 году 7 ч.
Новая статья: Выбираем кулер для процессора Intel LGA1700 до 2 000 рублей 11 ч.
Garmin представила смарт-часы Vivoactive 6 с мониторингом энергии пользователя за $300 13 ч.