Сегодня 26 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar представила эксклюзивный Galaxy S24 Ultra с золотым драконом, часами и бриллиантами за $15 тысяч

Недавно представленный флагманский смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra по цене от $1299 является одним из самых дорогих массовых смартфонов на рынке. Однако российский люксовый бренд Caviar решил выпустить ещё более дорогую версию этого смартфона под названием «Год Дракона». Всего будет создано 24 таких аппарата. Гаджет от Caviar обойдётся покупателю в $15 070, что соответствует стоимости почти дюжины обычных Galaxy S24 Ultra.

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

Caviar утверждает, что части корпуса смартфона «выплавлены из титана». Новая ограниченная серия Galaxy S24 Ultra украшена бриллиантами в виде сияющих звёзд и знаками зодиака, выполненными из эмали на титане, что несомненно привлечёт к нему внимание, если владелец достанет телефон в общественном месте.

На задней панели смартфона, рядом с барельефом золотого дракона, покрытого 24-каратным золотом, размещены небольшие аналоговые часы.

Caviar не первый раз ошеломляет потребителей своими смартфонами ограниченных серий. В конце 2023 года компания анонсировала iPhone 15 Pro, вдохновлённые часами Richard Mille по цене от ₽564 тыс. Ранее на суд общественности также были представлены стилизованные iPhone 15 Pro серии UFO с частями метеоритов за $7910. «На совести» Caviar титановые версии Samsung Galaxy Z Fold5 стоимостью до 1 млн рублей и золотая версия гарнитуры Apple Vision Pro за $40 тыс.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft запустила ИИ-рестайлинг фотографий — и это не Copilot 2 ч.
YouTube завалил некоторых пользователей проверками CAPTCHA перед просмотром видео 3 ч.
Q-Day ближе, чем все думали: Google резко приблизила сроки взлома почти всей современной криптографии 3 ч.
В России арестовали администратора одной из крупнейших хакерских площадок LeakBase 3 ч.
Разработчик «Мира танков» решил проблему с долгом государству на 11 миллиардов рублей — исполнительное производство прекращено 4 ч.
Nvidia выпустила драйвер-заплатку для исправления подтормаживаний в Arknights: Endfield 4 ч.
Древний ужас пробуждается в геймплейном трейлере Cthulhu: The Cosmic Abyss — детективного хоррора по мотивам творчества Лавкрафта 5 ч.
Google выпустила ИИ-модель Lyria 3 Pro для генерации трёхминутных музыкальных треков — но не бесплатно 5 ч.
Надёжный инсайдер раскрыл главную игру апрельской линейки PS Plus за неделю до официального анонса 6 ч.
«Яндекс» и UserGate представили совместное решение для киберзащиты по принципу сетевого доверия 7 ч.
Новая статья: Система жидкостного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD: кому котиков? Недорого 3 ч.
MaxSun представила свои варианты Arc Pro B70 — с активным и пассивным охлаждением 6 ч.
Google поведёт квантовые компьютеры по гибридному пути: к сверхпроводящим кубитам добавят нейтральные атомы 6 ч.
ASRock представила юбилейную матплату Z890 Taichi 10th Anniversary с обновлённым дизайном 6 ч.
Dell представила обновлённые ноутбуки серии Pro — они стали тоньше и получили свежие чипы Intel и AMD 8 ч.
Intel выпустила Xeon 600 с 12–86 ядрами для рабочих станций и Core Ultra 300 vPro для бизнес-ноутбуков 8 ч.
Samsung представила смартфоны Galaxy A37 и A57 с чипами Exynos и улучшенной защитой от влаги по цене $450–550 8 ч.
Intel выпустила «Больших боевых магов» — видеокарты Arc Pro B70 и B65 с 32 Гбайт GDDR6 для профессионалов 9 ч.
MSI представила блоки питания со встроенным зуммером — он громко предупредит об угрозе расплавления видеокарты 9 ч.
Австралия решила надавить на ИИ ЦОД, частично отказавшись от рыночного подхода 9 ч.